Пресс-Релизы RSS

Открытие юбилейной выставки Mitt 2008

21 March, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1139 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru - 19 марта в Выставочном комплексе на Красной Пресне в Москве состоялось официальное открытие 15-ой Московской Международной Выставки «Путешествия и туризм» (Mitt 2008).
На церемонии открытия выставки с приветственными словами выступили представители российской законодательной власти, правительства Москвы, зарубежных посольств и другие официальные лица.


Next-Stop.ru - 19 марта в Выставочном комплексе на Красной Пресне в Москве состоялось официальное открытие 15-ой Московской Международной Выставки «Путешествия и туризм» (Mitt 2008).


На церемонии открытия выставки с приветственными словами выступили представители российской законодательной власти, правительства Москвы, зарубежных посольств и другие официальные лица.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по культуре Елена Григорьевна Драпеко в своем выступлении сделала акцент на то, что развитие туристической инфраструктуры является главной задачей Правительства РФ в связи с быстрыми темпами развития внутреннего и въездного туризма в России. Она выразила надежду на успешное проведение выставки и заключение большого количества выгодных контрактов.
Председатель Комитета по Туризму Правительства Москвы Григорий Валентинович Антюфеев поздравил всех участников с юбилеем выставки, передал приветствие от мэра Москвы Юрия Лужкова и заверил участников в полной поддержке со стороны московского правительства в проведении данной выставки как значимого мирового события.

Директор Департамента выставок и ярмарок торгово-промышленной палаты РФ Игорь Алексеевич Коротин передал приветственное обращение президента торгово-промышленной палаты Примакова Евгения Максимовича к участникам выставки. В своей речи он указал, что выставка является активным участником туристического рынка и вносит реальный вклад в развитие туризма.

Депутат Московской Городской Думы Татьяна Арториджевна Портнова говорила о необходимости постоянного развития семейного туризма. «Это положительно влияет на сохранение и укрепление как института семьи, так и духовных ценностей общества в целом», – отметила в своем докладе госпожа Портнова.

Заместитель министра туризма и культуры Турции, страны-партнера Mitt 2008, Исмет Илмакс поблагодарил организаторов и участников данной выставки за оказанное доверие и всестороннюю поддержку. Он отметил, что в 2007 году успешно прошел год Российской культуры в Турции, а 2008 год объявлен годом Турецкой культуры в России, что существенно способствует развитию культурных связей между странами, а также является основным партнером выставки.

Почетный гость выставки, бывший посол Великобритании в России сэр Родерик Вайт отметил увеличение объемов выставки с каждым годом и пожелал всем хорошей погоды.

( Next-Stop.ru )




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.