Пресс-Релизы RSS

Компания «Утилекс АйТи» подтвердила компетенцию Microsoft Information Worker Solutions

19 March, 2008, НовосибирскКомпания "Утилекс АйТи"  | 1164 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирск, 19 марта 2008 года - компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, в рамках статуса Microsoft Gold Certified Partner получила очередную компетенцию Microsoft Information Worker Solutions.

Подтверждение компетенции Information Worker Solutions требует выполнения ряда условий: наличие статуса партнерства Microsoft, достаточное количество сертифицированных специалистов в компании по тематической программе Microsoft, выполненные проекты на базе Microsoft Office System и отзывы клиентов об их успешной реализации.

Полученная компетенция в очередной раз свидетельствует о высоком уровне качества услуг и профессионализме специалистов «Утилекс АйТи» в области разработки и внедрения бизнес-приложений для решения задач заказчиков на технологиях Microsoft Office System: Microsoft Sharepoint Portal Server, Microsoft Project Server 2003, Microsoft Exchange Server, Microsoft Project Professional 2003 и других. Компетенция Microsoft Information Worker Solutions (управление информацией) подтверждает накопленный опыт сотрудников «Утилекс АйТи» при внедрении решений для заказчиков.

«Утилекс АйТи» успешно сотрудничает с корпорацией Microsoft c 2001 года. Специалисты компании предлагают услуги по внедрению бизнес-приложений на платформе Microsoft: ERP-системы, CRM-системы, системы управления документооборотом и интегрированные решения управления корпоративным контентом. В 2007 году компания «Утилекс АйТи» получила статус Золотого Партнера - Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией Business Solutions.

Информация о компании:

«Утилекс АйТи» (www.utilex.ru) - один из ведущих поставщиков услуг в области информационных технологий и консалтинга в Сибири и на Дальнем Востоке. Компания работает на ИТ-рынке с 1989 года. Основные направления деятельности - разработка и внедрение информационных систем, построение и поддержка ИТ-инфраструктуры, поставка оборудования и систем автоматизации, техническая поддержка. Согласно рейтингам ИА Сnews, «Утилекс АйТи» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. Клиентами «Утилекс АйТи» являются: «Мегафон-Сибирь», S7 Airlines, ВТБ, УРСА Банк и другие крупные региональные и федеральные компании.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.