Пресс-Релизы RSS

Порядка 30% иностранных студентов зашли на повторное обучение уже на новые дисциплины в центр дистанционного обучения «Актив»

25 February, 2011, ЗапорожьеЦентр обучения "Актив"  | 738 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На порталах cap-cipa.com и dipifr.com/new закончилась акция на дистанционное обучение с 30% скидкой по CAP CIPA и DipIFR для бухгалтеров Украины, России, Молдовы и Таджикистана. Подводим итоги.

Сегодня практически все страны СНГ планируют переход на МСФО – это процесс неизбежный и следствие постепенной интеграции в мировую экономику. Но отнюдь не во всех регионах постсоветского пространства специалисты финансово-экономического профиля осознают важность перехода на МСФО и спешат им соответствовать. Об этом, в частности, свидетельствует география участников новогодней акции, проведенной в центре дистанционного обучения «Актив».

Наибольшую активность проявили украинцы – 80,6% от общего числа финансистов и бухгалтеров, принявших участие в акции. Такой высокий показатель свидетельствует также и о том, что авторитет корпорации в Украине неуклонно растет. Если проанализировать остальные регионы и страны, то на втором месте – Санкт-Петербург и если присовокупить к нему Москву, Краснодар и другие города (преимущественно Юга России), то россияне набирают 11,1%. Активизировался Таджикистан – 4,6%, а за ним и Молдова – 3,7%.

Анализируя результаты акции, видим ярко проявившуюся тенденцию – все больше бухгалтеров и финансистов СНГ доверяют центру обучения корпорации «Актив»: порядка 30% иностранных студентов зашли к нам на повторное обучение уже на новые дисциплины. Кроме того, увеличилось число студентов, которые приобретают полный курс обучения CAP, CIPA, ACCA DipIFR. Например, только по Украине 11,3% участников акции изъявили желание сразу приобрести полный курс CAP, 3,5% – полный CIPA.

Если рассматривать цифры по конкретным дисциплинам, то более 60% студентов Таджикистана, принявших участие в акции, желают учиться по программе СIРА. В Молдове – 75% теперь будут дистанционно изучать CAP и 25% – CIPA, в России 90% – САР, 10% – CIPA.

Успех акции обусловили ряд факторов. Прежде всего, конечно, высокое качество предлагаемого электронного продукта по обучению МСФО (cap cipa, dipifr), что и не удивительно – в центр дистанционного обучения подбирают лучших из лучших преподавателей (тьюторов), имеющих большой практический опыт в реальном бизнесе. Помимо этого преподаватели поддерживают тесный контакт с экзаменационными сетями сертифицированных международных профессиональных бухгалтеров и аудиторов CIPAEN и ATC International, всегда в курсе новостей и вводимых новшеств, знают все тонкости и нюансы подачи материала по обучению МСФО (cap cipa, dipifr). Кроме того, курсы профессионального бухгалтера (cap, cipa, dipifr), разработанные в центре дистанционного обучения корпорации «Актив», позволяет оптимальным образом соединить работу тьюторов с самостоятельной проработкой материала студентами. Программа обучения МСФО (cap cipa, dipifr) разработана таким образом, чтобы обеспечить слушателям прочную теоретическую базу, глубокое понимание и практические навыки применения МСФО. Студенты корпорации обеспечены уникальными методическими и консультационными материалами, ориентированными на слушателей, которые ценят свое время и деньги. Система дистанционного обучения (бухгалтерские семинары посредством интернет) удобна и понятна. Следует отметить, что все большее число крупных промышленных предприятий проявляют интерес к дистанционному обучению через интернет (по CAP, CIPA, ACCA DipIFR) своих сотрудников. Это и понятно – дистанционное обучение через интернет гораздо экономически выгоднее, чем традиционное очное (значительно экономит расходы на командировочные, время сотрудников и т.д.). Яркий пример тому: в период акции у центра дистанционного обучения корпорации «Актив» появился еще один крупный корпоративный клиент – одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли Украины.

Система дистанционного обучения (бухгалтерские семинары посредством интернет) с последующим получением международного сертификата по программам CAP CIPA или ACCA DipIFR (rus) были разработаны с целью удовлетворения возросшей потребности финансовых специалистов СНГ в получении знаний о МСФО, играющих все более важную роль в условиях глобализации современной экономики. Обучение МСФО (cap cipa, dipifr) позволяет понять принципы этих стандартов и концепцию, которая лежит в их основе, а также освоить их применение в международном бизнесе. Центр дистанционного обучения корпорации «Актив» может помочь продвижению вашей успешной карьеры в сфере бухгалтерии и финансов. Следите за нашими новостями, акциями и специальными предложениями.

Надежда Алейник




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.