Пресс-Релизы RSS

Впервые! Компания Amway – участник «InterCHARM Украина 2011»

12 February, 2011, КиевPleon Talan  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Эмвей Украина» впервые приняла участие в Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM Украина 2011», которая прошла 9-12 февраля 2011 года, представив свою продукцию для здорового образа жизни, красоты и ухода за домом.

Екатерина Бухановская, специалист по маркетингу ООО «Эмвей Украина»: «В этом году мы будем информировать потребителей обо всех категориях товаров Amway, которые включают продукцию для красоты, здоровья и дома, чтобы повысить узнаваемость торговых марок компании, а также сделать возможность бизнеса Amway более привлекательной. В Украине торговая марка Amway известна в первую очередь как производитель средств для домашнего хозяйства. Мы хотим заверить потребителей, что ассортимент нашей продукции гораздо шире: это и высококачественная посуда, диетические добавки, система очистки воды и, конечно, средства по уходу за кожей и декоративная косметика. Посетители выставки лично смогли ознакомиться с характеристиками и преимуществами продукции, предлагаемой компанией «Эмвей Украина».

Стенд Amway на «InterCHARM Украина 2011» представлен следующими секторами:

  1. Уход за кожей: продукция ARTISTRYTM и beautycycleTM.
  2. Макияж: декоративная косметика ARTISTRY и beautycycle.
  3. Уход за волосами: линия средств для моделирования прически SATINIQUE™.
  4. Здоровое питание с посудой iCookTM.

Для посетителей выставки тренеры компании «Эмвей Украина» провели мастер-классы, посвященные искусству создания собственного образа, приготовлению пищи с использованием уникальных технологий посуды iCook, демонстрации возможностей высококонцентрированных средств по уходу за домом.

Информация об Amway

ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских независимых предпринимателей.

Ассортимент продукции компании представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки Amway включают ARTISTRYTM, iCookTM, eSpringä. Среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, многофункциональные очистители L.O.C. TM, стиральные порошки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.

Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 80-ти странах и регионах мира. В 2009 году объем продаж, достиг показателя 8,4 млрд долларов США.

Согласно данным Euromonitor по исследованию мировых розничных продаж средств по уходу за кожей и декоративной косметики в 2009 г.

Информация об «InterCHARM Украина 2011»

Крупнейшая выставка парфюмерии и косметики в Украине. Проводится уже в девятый раз. В этом году – с 9 по 12 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На выставке представлены все направления индустрии красоты. В рамках выставки традиционно проводится множество мероприятий для специалистов отрасли, которые способствуют получению эксклюзивной информации, налаживанию связей и обмену опытом.

Пресс-центр компании

Менеджер по корпоративным

«Эмвей Украина»:

связям компании «Эмвей Украина»:

Людмила Нестеренко

Елена Якимчук

тел: 044 594 99 96

тел: 044 495 13 07

067 753 70 84

050 443 34 26

e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.