Пресс-Релизы RSS

Впервые в СНГ организовали масштабный конкурс для саунд продюсеров (старт 28 января)

30 January, 2013, КиевMarketing Bar  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




“Разыскиваются mixing гении” – основной слоган первого в СНГ масштабного конкурса для звукорежиссеров, который стартует 28 января 2013г. на ведущем портале для музыкантов и ценителей современной музыки Promodj.com. В поиске гениальных саунд продюсеров (звукорежиссеров) объединили свои усилия Andi Vax, группа компаний PRODJ, а также Ron May, R-Tem, DJ Boyko и DJ Lutique - неоспоримые звезды и гуру клубной музыки, широко известные не только в СНГ, но и в Европе. Организаторы надеются, что конкурс даст значительный толчок для развития качественного звука в СНГ, и все больше и больше наших треков будут занимать достойные места в мировых топ-чартах (beatport.com и juno.co.uk).

«Проведение конкурса было логичным шагом после выхода в свет и роста популярности двух моих бесплатных обучающих видео курсов "Секреты сведения" и "Ответы". И теперь настало время выяснить, кто же добился самых больших успехов в освоении тайн звукорежиссуры, секретов сведения и магии качающих треков!» - комментирует организатор конкурса ANDI VAX и добавляет, что идея проведения подобного мероприятия созрела давно, и только сейчас при значительной поддержке единомышленников удалось ее реализовать.

«Наш музыкальный продукт заслуживает лучшего звучания! Уже несколько лет мы наблюдаем как растет количество качественных треков от отечественных композиторов и диджеев, которые занимают достойные места в мировых топ-чартах и издаются крупнейшими лейблами Европы и США. Поддерживая такой конкурс, мы уверены, что можем внести и свой вклад и в развитие таких тенденций», - комментирует Виталий Сердюк, директор группы компаний PRODJ.

Победители конкурса будут определяться как жюри, так и голосованием аудитории портала promodj.com, которая насчитывает около 3-х миллионов посетителей в месяц. В качестве задания участникам предоставляется демо-мультитрек без звуковой обработки. После сведения и доработки должен получиться модный клубный трек предпочтительно в коммерческих стилях big room house или electro. Дедлайн проведения конкурса – 15 февраля, оглашение результатов – 19 февраля на сайтах promodj.com, andivaxmastering.com, prodj.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.