Пресс-Релизы RSS

На PROMODJ выбрали лучших саунд продюсеров СНГ

19 February, 2013, КиевMarketing Bar  | 1036 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 февраля подошел к концу первый в своём роде масштабный конкурс звукорежиссеров "Разыскиваются mixing гении!" на ведущем портале для музыкантов и ценителей современной музыки Promodj.com. За 3 недели конкурса было представлено около 300 работ, из которых организаторам (www.ANDIVAXMASTERING.com) и жюри (Ron May, R-Tem, DJ Boyko и DJ Lutique) достаточно непросто было определить основных победителей. Тем не менее, 3 лучшие работы были выбраны почти единогласно: Алексей Борисов (AlexCor, 1 место), Алексей Разумов (CJ Slick, 2 место) и Руслан Рейз (3 место).

«Было очень приятно получить такое количество работ, а самое главное - огромное количество хороших комментариев и отзывов, которое просто превзошло все наши ожидания! Главное – это не победа, а то, что участники попробовали свои силы в действительно сложном задании, с помощью которого смогли объективно оценить свой уровень и определить для себя область для дальнейшего профессионального развития», - комментирует организатор конкурса ANDI VAX. Также Андрей отмечает, что около 40 конкурсных работ порадовали своим качеством: -  Были интересные варианты сведения, оригинальные видения одного и того же трека, но очень часто хорошие идеи были плохо различимы из-за низкого качества музыкального продакшена.

«Как показали конкурсные работы, на PROMODJ много талантливых продюсеров. Поддерживая такой конкурс, мы уверены, что можем внести и свой вклад в развитие качественного звука в СНГ, и все больше и больше наших треков будут занимать достойные места в мировых топ-чартах Beatport и Juno, - комментирует Виталий Сердюк, директор группы компаний PRODJ.

Победители конкурса определялись как жюри, так и в результате голосования аудитории портала promodj.com, которая насчитывает около 4-х миллионов посетителей в месяц. В качестве задания участникам предоставлялся демо-мультитрек без звуковой обработки. После сведения и доработки необходимо было представить модный клубный трек предпочтительно в коммерческих стилях big room house или electro. Ценными призами для победителей стали подарочные сертификаты от PRODJ Group, мастер-классы от ANDI VAX и премиальные экаунты от портала promodj.com.

Организаторов и жюри не оставили равнодушными еще 2 работы, которые не подходили под формат конкурса, но отличились оригинальностью идеи и качеством ее реализации. Таким образом, появилась новая номинация «Свежий взгляд» и ее победители - DJ-Adry и DJ Holms . В целом, организаторы  отмечают, что подобные мероприятия необходимо чаще проводить на просторах СНГ и планируют реализовать новые сюрпризы для гениальных саунд продюсеров в ближайшем будущем.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.