Пресс-Релизы RSS

ULMART научит российских студентов строить бизнес

11 February, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из лидеров российского рынка розничных продаж компьютерной техники и электроники запустит собственный образовательный проект ULMART.ЛЕКЦИИ, рассчитанный на студентов экономических ВУЗОВ.

По заявлению пресс-службы компании, новый проект ULMART.ЛЕКЦИИ должен понравиться студентам Москвы и Санкт-Петербурга, так как предлагает им регулярные встречи с известными бизнес - тренерами, а также с ТОП - менеджерами компании ЮЛМАРТ (http:///www.ulmart.ru) и ее партнеров. По мнению представителей организатора, студентам, которые в будущем станут специалистами в области управления и менеджмента, крайне важно получить возможность прямого общения с практикующими профессионалами, чей бизнес - опыт действительно бесценен. Лекции будут широко освещаться в СМИ, при этом компания планирует получить поддержку своего начинания от ведущих ВУЗОВ страны, с которыми новый проект будет реализовываться совместно.

Как заявляют в ЮЛМАРТ, лекции будут абсолютно бесплатным для слушателей, но, даже учитывая этот факт, проект будет не просто социальным и сможет принести реальную пользу компании и помочь ей совершенствовать свои услуги. ЮЛМАРТ планирует активно вовлекать студенческую общественность в обсуждение направлений развития компании и ее сервисов и считает крайне важным установить постоянную связь с этой частью клиентской аудитории. Студентам будет предложено не просто слушать интересные лекции и участвовать в их обсуждениях, но и предлагать свои проекты для реализации в компании ЮЛМАРТ. Самые лучшие проекты будут награждены денежными призами, а их авторы смогут получить отличный опыт работы в команде настоящих специалистов.

«Мы очень ответственно относимся к этому проекту, - комментирует генеральный директор компании ЮЛМАРТ Федоринов Сергей Викторович, - и уверены, что его по достоинству оценят студенты и представители ВУЗОВ. На наш взгляд, бизнес должен активно участвовать в социальных и образовательных программах, и мы рассчитываем на то, что это будет двустороннее общение - студенты также могут дать очень многое нашей компании, например, поделиться с нами своими нестандартными идеями. А мы с удовольствием поможем реализовать лучшие из них».

Пресс-служба компании ЮЛМАРТ ([email protected]).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.