Пресс-Релизы RSS

«Премиум Медиа Групп»: Интернет - проекты должны быть основой любого успешного медиа – холдинга.

22 November, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При создании своего медиа-холдинга представители группы компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) ориентируются в первую очередь на реализацию Интернет - проектов.

Несмотря на то, что «Премиум Медиа Групп» планирует уже в 2012 году представить публике собственные печатные деловые издания и спутниковый телеканал, основу своего успеха группа компаний видит именно в запуске порядка 10 собственных всероссийских интернет - ресурсов.

При этом компания будет выступать не только как создатель проектов, но и как инвестор, покупая уже существующие СМИ. По оценкам специалистов именно сегмент  Интернет - СМИ, если говорить о масштабных медиа - проектах,  является наиболее инвестиционно - привлекательным. Однако руководители «Премиум Медиа Групп» не собираются отказываться и от проектов печатных СМИ и считают, что в данной сфере, по причине частичного или полного ухода в Интернет некоторых газет и журналов, также освободились привлекательные ниши.

На данный момент на российском рынке уже есть примеры успешного сочетания интернет -проектов, печатных СМИ и телевидения в рамках единого медиа - холдинга, поэтому планы «Премиум Медиа Групп» вполне соответствуют реалиям современного информационного пространства.  При этом группа компаний не собирается повторять чей-то путь и будет реализовывать уникальные по идее и концепции проекты.

«В сети Интернет есть множество интересных проектов, которые потенциально могли бы стать очень прибыльны,- комментирует Директор по развитию «Премиум Медиа Групп» Алексей Лашков. - Вопрос в инвестициях и качестве управления. У нас есть и то, и другое. Также мы активно используем опыт профессионалов медиа - индустрии, которые работали над различными проектами не один год и достигли успеха, а теперь трудятся над реализацией наших совместных идей».

Пресс-служба «Премиум Медиа Групп»
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.