Пресс-Релизы RSS

Корпорация ТехноНИКОЛЬ наградила авторов лучших архитектурных проектов фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2011

11 February, 2011, МоскваКорпорация ТехноНИКОЛЬ  | 660 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Новосибирске завершился XV Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ, по итогам которого ТехноНИКОЛЬ наградила авторов лучших архитектурных проектов.

С 31 января по 05 февраля на нескольких площадках  фестиваля проходили, выставки, мастер-классы и презентации. Участниками ЗОЛОТОЙ КАПИТЕЛИ стали молодые архитекторы, творческие коллективы и архитектурные бюро из многих регионов России - от Калининграда до Южно-Сахалинска. По традиции на мероприятии проходит смотр-конкурс архитектурных проектов, эскизов и концепций.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ наградила авторов лучших архитектурных проектов «Архитектурным Оскаром», выделив следующие номинации: «Дом будущего», «Жемчужина мегаполиса», «Индустриальная привлекательность», «Дом мечты» и «Вклад в строительство».

Жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты Корпорации, оценивали лучшие проекты с точки зрения профессионализма проектных решений, композиционно-художественное единства, экономической целесообразности, новаторства архитектурного мышления, а также с точки зрения безопасности.

Победителями и лауреатами в номинациях Корпорации ТехноНИКОЛЬ стали:

Номинация: «Дом будущего»

Победитель - Егоров А.В., Николаева  А.С. за проект центра научно-студенческого развития.

Лауреат - Лещинер О.В., Мартынова А.Е. за проект жилого комплекса в г. Томск.

Номинация «Жемчужина мегаполиса»

Победитель - ООО «Арист» за проект торгово-развлекательного комплекса Сан Сити в г. Новосибирск.

Лауреат - Бусов И.В., Гейер С.В., Пермяков С.В. за проект центра молодежи NARAENE.

Номинация «Индустриальная привлекательность»

Победитель - Space Construction, за проект Технопарка в академгородке г. Новосибирска.

Лауреат - Савватеев А.С., Шпац Н.В. за проект Спортивного комплекса в г. Новосибирск.

Номинация «Дом мечты»

Победитель - ГенИнжПроект за проект Сказочный замок в г. Новосибирск.

Лауреат - Ботвич А.С.за проект Туристического комплекса на о. Байкал.

Номинация «Вклад в строительство»

Победитель - СибирьРегионСтрой - за самое большое освоение объектов с использованием материалов Корпорации в 2010 году.

Среди победителей ЗОЛОТОЙ КАПИТЕЛИ в разных номинациях оказались проекты реконструкции большого зала филармонии, территории новосибирского городского порта, а также - новокузнецкого драмтеатра и проект правительственного гаража свердловской области. Всего на соискание Гран-при в этом году было выдвинуто 108 работ. Гран-при фестиваля достался зданию, где проходила большая часть выставок - еще не открытому бизнес-центру на улице Максима Горького.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является одним из крупнейших европейских производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 35 заводов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.