Пресс-Релизы RSS

Уфаводоканал будет использовать TRIM для управления ремонтами

8 Февраль, 2011, Санкт-ПетербургНПП СпецТек  | 850 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/86477




”СпецТек” поставил предприятию МУП ”Уфаводоканал” программный комплекс TRIM для использования в качестве корпоративной информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования.

Муниципальное унитарное предприятие "Уфаводоканал" (www.ufavodokanal.ru) обеспечивает бесперебойное централизованное водоснабжение и водоотведение для населения, предприятий и организаций города Уфы Республики Башкортостан. Это динамично развивающееся предприятие, которое по целому ряду направлений деятельности находится наравне с ведущими водоканалами России. МУП "Уфаводоканал" успешно работает над улучшением качества питьевой воды и снижением негативного воздействия на окружающую природную среду, в производство успешно внедряются новые прогрессивные технологии в области водоподготовки, аналитического контроля, энергоресурсосбережения, информатизации и автоматизации управления, ремонта и эксплуатации сооружений и трубопроводов.

В сфере управления производством очередным этапом станет внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования. В качестве программной платформы ИСУ ТОиР предприятие выбрало EAM/MRO-систему TRIM (www.trim.ru) российского разработчика - компании НПП СпецТек.

Выбору предшествовал шестимесячный тестовый период, в течение которого в рабочих подразделениях МУП "Уфаводоканал" шло изучение демонстрационной версии TRIM в многопользовательском режиме. По итогам тестирования было принято решение приобрести лицензии на 7 пользователей TRIM и начать внедрение ИСУ ТОиР в подразделениях "Северный комплекс водопроводных сооружений" и "Южный городской водопровод", а также в управленческих службах предприятия.

К настоящему времени программный комплекс TRIM поставлен предприятию МУП "Уфаводоканал". Специалисты предприятия начнут внедрение ИСУ ТОиР с задач паспортизации оборудования, учета трудовых ресурсов ремонтных служб. Впоследствии будут введены в эксплуатацию функции планирования и составления графиков ТОиР, учета стоимости запчастей и материалов, использованных в ходе ТОиР, формирования заданий на работы, ведения журналов (работ, наработки, дефектов, состояния), ведение истории эксплуатационных состояний и другие функции.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года


«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.