Пресс-Релизы RSS

Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ между Киевом и Самарой

4 February, 2011, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 1880 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейс Киев – Самара – Киев.

«Открытие рейса в Самару – знаковое событие для МАУ: это первый город России, в который авиакомпания будет осуществлять собственные регулярные рейсы»

Новый прямой регулярный рейс Киев – Самара – Киев будет выполняться, начиная с 27 марта 2011, 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – из Киева в Самару и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам – из Самары в Киев.

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 557 Киев – Самара 1.3.5.7 21:30 01:00+1
PS 558 Самара – Киев 12.4.6. 06:20 08:00

*время местное

«Открытие рейса в Самару – знаковое событие для МАУ: это первый город России, в который авиакомпания будет осуществлять собственные регулярные рейсы, – отметил заместитель вице-президента МАУ по продажам и маркетингу Дмитрий Шинкарчук. – Самарская область является развитым промышленным регионом: в Самаре, Тольятти, Сызрани расположены крупные российские предприятия, которые представляют интерес для украинского бизнеса. Сотрудничество в промышленной сфере сегодня является важной составляющей экономических отношений Украины и России, и, открывая самарское направления, МАУ стремится способствовать укреплению деловых связей между нашими странами. В то же время, для путешественников из России Украина традиционно представляет интерес как туристическое направление. С открытием нового рейса отдых в Киеве, Карпатах, Крыму стает доступнее для жителей юго-востока европейской части России».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Луганска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.