Пресс-Релизы RSS

Объявления о продаже объектов недвижимости на портале Address.ua становятся объемными

7 February, 2011, КиевAddress.com.ua Улучшенный аккаунт | 1529 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


4 февраля 2011 г., Киев. – Сегодня разработчики портала по недвижимости Address.ua предложили пользователям ресурса функциональные возможности по добавлению видеоизображения, 3D-туров и презентаций, предоставив тем самым продавцам и арендодателям возможность представлять свои объекты недвижимости в объемном виде.

«Мир давно живет в эпохе Интернета и цифровых технологий. Команда Address.ua создает портал, задача которого показать пользователю максимально точную и полную информацию о любом объекте недвижимости, продающемся сегодня в Украине. Поэтому расширить возможности до 3D-туров и видео-презентаций для нас было лишь вопросом времени. К сожалению, полностью продавать недвижимость через Интернет невозможно, поскольку в принятии решения о покупке необходимы личные ощущения покупателя от места, воздуха, обстановки. Но живой (офф-лайновый) процесс продажи можно значительно сократить, передавая через он-лайн максимально возможное количество бит информации: от цены и анализа аналогичных предложений, до видео-обзора и звуков леса рядом с домом. На Address.ua все это теперь возможно»

«Мир давно живет в эпохе Интернета и цифровых технологий - говорит Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua. – Команда Address.ua создает портал, задача которого показать пользователю максимально точную и полную информацию о любом объекте недвижимости, продающемся сегодня в Украине. Поэтому расширить возможности до 3D-туров и видео-презентаций для нас было лишь вопросом времени. К сожалению, полностью продавать недвижимость через Интернет невозможно, поскольку в принятии решения о покупке необходимы личные ощущения покупателя от места, воздуха, обстановки. Но живой (офф-лайновый) процесс продажи можно значительно сократить, передавая через он-лайн максимально возможное количество бит информации: от цены и анализа аналогичных предложений, до видео-обзора и звуков леса рядом с домом. На Address.ua все это теперь возможно».

Максим Школьник уверен, что новые digital-возможности позволят продавцам и покупателям быстрее и эффективнее находить друга-друга, минуя длительные периоды прозвонив и личных просмотров объектов, не соответствующих необходимым параметрам поиска.

Address.ua стал более интегрирован и в социальные сети и у портала повышена широта синдикации (автоматический перенос новых объявлений на другие сайты, что способствует их широкому распространению в сети Интернет). На страницах деталей объявления и новостей теперь есть функция автоматического переноса информации в личные блоги пользователей. А к ресурсами- партнерам по синдикации теперь добавлен Yandex Недвижимость (Realty.yandex.ru), наряду с Lun.ua, Krysha.ua и Maps.google.com.

Также, с января 2011 года Address.ua сотрудничает с Credit Europe Bank с целью упрощения механизма доступа потребителей к адекватным кредитным ресурсам. Благодаря этому партнерству пользователи портала имеют возможность, не покидая страницу деталей объявления, оформить заказ на получение кредита для покупки недвижимости или ремонта помещения.

Информационная справка:

Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП-5 Интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group  и профильный инвестор из Украины.

Дополнительная информация:

Светлана Артюхова
[email protected]
+380 (93) 314 70 18




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.