Пресс-Релизы RSS

Коммерциализация спорта: смерть идеалов или перспектива развития?

11 March, 2008, КиевConference House  | 4344 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 марта в 11:00 приглашаем журналистов стать участниками пресс-конференции "Коммерциализация спорта: смерть идеалов или перспектива развития?", которая пройдет в рамках подготовки к конференции «Спортивный маркетинг: две стороны одной медали» (организатор Conference House).

«20 лет назад люди занимались спортом для того, чтобы оставаться здоровыми, а сегодня еще и для денег»

Спорт стал бизнесом. А в некоторых своих видах - большим бизнесом. Нравится это или нет, но это факт, с которым нельзя не считаться. Более того, - с которым опасно не считаться. Актуальность коммерциализации спорта подчеркнул и Мишель Платини, Президент УЕФА, в одном из своих последних выступлений сказав: «20 лет назад люди занимались спортом для того, чтобы оставаться здоровыми, а сегодня еще и для денег».

Развитие спорта за счет бизнеса и развитие бизнеса посредством спорта - два встречных процесса, имеющих большие перспективы для всех участников. Потенциал спорта в продвижении торговых брендов огромен и в нашей стране используется лишь частично. Это же можно сказать и о возможностях финансирования развития спортивных клубов за счет предоставления услуг рекламного характера коммерческим компаниям.

Обсудить вопросы симбиоза спорта и бизнеса, актуальность спортивного маркетинга в Украине, а также перспективы его развития Вы сможете со спикерами пресс-конференции:

1) Александр Красюк, Генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко «K2 East Promotions».

2) Владимир Лашкул, вице-президент Федерации Футбола Украины

3) Олег Шкреба, генеральный директор Украина Футбол Интернешнл

4) Представитель Национального Олимпийского Комитета Украины

5) Максим Лазебник, директор Всеукраинской Рекламной Коалиции

Модератор - Игорь Завилинский, генеральный директор компании «Conference House».

Пресс-конференция состоится в пресс-центре ИА РБК-Украина, ул.Грушевского, 10.

Предварительная аккредитация обязательна по тел. 8 (066) 329 18 07, (044) 541 18 38 или по e-mail: [email protected]. Контактное лицо - Анастасия Полинкова.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.