Пресс-Релизы RSS

Docsvision 5, одна из самых ожидаемых новинок рынка СЭД 2012 года, продемонстрирована на конференции Docflow 2012 Москва

23 May, 2012, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках 18-й конференции-выставки Docflow 2012 Москва «ДоксВижн» - вендор, известный своим инновационным подходом к разработке продуктов и приложений, впервые для широкой аудитории представил новую версию системы Docsvision 5. Секция компании «ДоксВижн» - стала одной из самых посещаемых площадок конференции Docflow 2012. Наибольший интерес посетителей конференции вызвал доклад Владимира Андреева, президента компании «ДоксВижн», посвященный новой версии системы Docsvision 5.

Выход Docsvision 5 является большим шагом в развитии платформы, а также ответом компании-разработчика на произошедшие изменения требований заказчиков и партнеров «ДоксВижн»: новая версия представляет собой комплексное решение для автоматизации всех классов задач на базе единой платформы.

«Docsvision 5 - это результат продолжительной работы по осмыслению функций и задач современной платформы СЭД в корпоративной информационной системе и их реализация. В последнее время мы сталкиваемся с большим разнообразием контекстов использования приложений СЭД в различных бизнес-процессах компании и одновременным повышением требований к удобству использования системы, оптимизации интерфейса к функциям конкретного пользователя, на конкретном этапе бизнес-процесса. Docsvision 5 является ответом на эти требования и представляет собой мощную платформу, обеспечивающую возможность автоматизации самых разнообразных задач в области корпоративного документооборота, - от классического ДОУ, до специфических задач конкретной отрасли. Помимо средств быстрой настройки, не требующих программирования, платформа содержит инструменты оптимизации интерфейса и функций приложений для учета специфики конкретной организации. Мы не только создали инфраструктуру для разработки решений нашими партнерами, но и выпустили, и будем продолжать выпускать готовые горизонтальные решения, которые можно использовать как примеры для разработки специфических отраслевых вертикальных решений на их базе. Выставка Docflow 2012 Москва дала нам подтверждение того, что мы нашли правильные ответы на запросы как наших действующих, так и потенциальных заказчиков и партнеров», - комментирует Владимир Андреев.

Ключевыми отличиями новой версии системы Docsvision 5 является удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволяют создавать и внедрять решения на базе Docsvision 5 без программирования. Приложение «Управление документами», предназначенное для автоматизации стандартных процессов делопроизводства, и входящее в базовую редакцию системы, является принципиально новым инструментом для современного предприятия и современного руководителя.

Помимо демонстрации Docsvision 5, посетителям конференции Docflow 2012 Москва были представлены новые приложения компании. Сергей Курьянов, директор по стратегическому развитию «ДоксВижн», представил новые приложения «Обращения Граждан» и «Управление Совещаниями», реализованные на платформе Docsvision 5 и предназначенные для автоматизации различных процессов. Он также рассказал о новом приложении «Центр Поддержки Пользователей», облегчающем взаимодействие заказчика с внедряющим партнером и технической поддержкой «ДоксВижн», и обеспечивающим максимальную эффективность работы решений на базе DocsVision 4.5.

В рамках аналитической секции Docflow Владимир Андреев представил доклад  «За границами канцелярии: тренды развития современных платформ СЭД». Об успешном проекте по внедрению Docsvision в холдинге JTI рассказал Сергей Чулкин, менеджер по бизнес-системам холдинга.

Кроме того, в рамках конференции Docflow 2012 Москва компанией «ДоксВижн» был представлен интернет-сервис Docloud, предназначенный для решения задач по управлению документами и их обработке в формате Software as a Service (SaaS).

Выход базовой редакции новой версии Docsvision 5 состоялся 15 мая 2012 года. Обсуждение новой версии системы открыто на портале технической поддержки компании «ДоксВижн», презентации, посвященные Docsvision 5, вы можете посмотреть здесь http://www.slideshare.net/Docsvision/presentations.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Небольшой коллектив разработчиков за несколько лет превратился в компанию с современным менеджментом, придерживающуюся принципов наступательного развития на рынке. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов, и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы Docsvision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на нескольких языках.

Более 800 компаний и организаций на территории России и стран ближнего зарубежья выбрали Docsvision в качестве системы автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, среди них: Министерство экономического развития РФ, Министерство регионального развития РФ, ВТБ24, Сбербанк, СИБУР, ТРАНСОЙЛ, Kraft Foods, РОССКАТ, Johnson & Johnson.

Каждое третье рабочее место в России в 2010 году было автоматизировано с помощью Docsvision - система стала лидером российского рынка СЭД по количеству автоматизированных рабочих мест с долей рынка 34% (по данным отчета DSS Consulting).

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected].

www.docsvision.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.