Пресс-Релизы RSS

Новый филиал крупнейшего банка

25 January, 2011, МоскваАстарта Престиж  | 999 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оформить помещение банка – непростая задача. Еще сложнее оформить помещение крупнейшего банка Российской Федерации и СНГ – Сбербанка Российской Федерации, сочетая эргономичность, новейшие технологии и стильный дизайн, поддерживая высокий имидж Банка и постоянное новаторство в работе с клиентами.

Успешно справиться с ней помогают высокий профессионализм компаний-застройщиков. Убедиться в этом можно на примере завершенного проекта строительства и обустройства здания корпоративного университета Сбербанка России и Одинцовского отделения Среднерусского банка.

Группой компаний «Атлас» был выполнен архитектурно-дизайнерский проект и строительно-монтажные работы «под ключ». На помощь во внутренней отделке помещения пришла компания «Астарта престиж», производитель систем офисных перегородок.

Крупный проект стал своеобразной визитной карточкой группы компании «Астарта», проиллюстрировав партнерам сочетание высокого качества работы в короткие сроки.

астарта престиж офисные перегородки

Благодаря широкой линейке продуктов компании, отвечающих всем требованиям оборудования внутреннего пространства, офисные перегородки «Астарта престиж» были установлены практически во всех помещениях здания.

Необычный современный дизайн потребовал использования большого количества стеклянных конструкций, тонированных и абсолютно прозрачных, с применением стильной фурнитуры и укомплектованных различными типами межкомнатных дверей, дав плодотворное поле для фантазии дизайнеров и проектировщиков компании «Астарта престиж».

Переговорные кабинеты офисной части здания были оформлены матированными стеклянными перегородками “Astarta Partition Glass”, с закаленным стеклом толщиной 10 мм. Перегородки укомплектованы распашными дверьми на доводчике аналогичного дизайна.

перегородка астарта

Стационарные перегородки “Astarta Partition Stationary” с двойным остеклением из закаленного стекла толщиной 5 мм также нашли свое достойной место в помещении банка, разграничивая учебные классы и коридоры, холлы и переговорные. Особое значение придавалось, конечно, помещениям касс, уделяя большое внимание вопросам безопасности и прочности конструкций.

офисная мебель

Колонны и полуколонны, представленные в помещении в разнообразных вариационных стилях и дизайн-находках, также были облицованы декоративными шлифованными стальными панелями «Астарта престиж». Аналогичными панелями обшиты балки купола и перекрытий здания.

Быстрым, качественным и надежным решением стали сантехнические кабины “Astarta Partition WC”, выполненные из ламинированного ДСП цвета «ваниль» в алюминиевом профиле с полимерным покрытием. В дверях сантехнических перегородок предусмотрены импортные хромированные замки.

В завершении создание единого дизайн-решения, «Астарта престиж» изготовила стильные экраны на радиаторы.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.