Пресс-Релизы RSS

Экономико-правовая школа ФБК проведет семинар «Внутренний аудит: методики и эффективность»

19 January, 2011, МоскваФБК  | 936 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-25 февраля 2011 года Экономико-правовая школа ФБК (ЭПШ ФБК) при поддержке Института внутренних аудиторов (ИВА) проведет семинар на тему «Внутренний аудит: методики и эффективность».

Специалисты, участвовавшие в создании официальной русской версии международных стандартов внутреннего аудита расскажут об эффективных методиках внутреннего аудита, рассмотрят ключевые факторы успеха службы внутреннего аудита, стандарты внутреннего аудита и другие вопросы, которые нужно знать менеджерам компании о процедурах внутреннего аудита.

Семинар проведут директор департамента бухгалтерского консалтинга компании ФБК Ирина Юцковская, директор НП «Институт внутренних аудиторов» Алексей Сонин и эксперт НП «Институт внутренних аудиторов» Татьяна Натрусова.

По окончании семинара участники получат совместный сертификат ИВА и ЭПШ ФБК.

С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться на сайте ЭПШ ФБК




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.