Пресс-Релизы RSS

«ДоксВижн» и «Медиа-М» заключили партнерское соглашение

18 January, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 726 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ДоксВижн», российский разработчик одноименной системы DocsVision, и компания «Медиа-М», заключили партнерское соглашение. «Медиа-М» - первый партнер «ДоксВижн» в Хабаровском крае.

Компания «Медиа-М» является сертифицированным партнером корпорации Microsoft по специализации «лицензирование», а так же региональным сервисным центром системы Контур-Экстерн (налоговая и бухгалтерская отчетность через интернет). В число клиентов компании ФГУП ГУСС Дальспецстрой при Спецстрое России, Правительство Хабаровского края, ГазПром-ИнвестВосток, УФСБ Хабаровского края, Хабаровскгражданпроект, и ещё более 3000 клиентов различного профиля и размера. В рамках заключенного партнерского соглашения, "Медиа-М" получила право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision на территории Российской Федерации, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

Юлия Федорович, коммерческий директор компании «ДоксВижн»: «Развитие партнерской сети - одна из ключевых задач компании «ДоксВижн». Хабаровский край является одним из наиболее динамично развивающихся регионов Дальнего Востока, что подтверждается, в том числе, и количеством обращений со стороны наших потенциальных клиентов из региона. Появление партнера в Хабаровске - это возможность оперативного консультирования и сокращения времени внедрения эффективных решений на базе DocsVision, которое теперь по праву может осуществляться квалифицированными специалистами компании «Медиа-М».

Александр Волков, генеральный директор компании «Медиа-М»: Получение партнерского статуса подтверждает готовность специалистов «Медиа-М» к работе по оказанию консультаций и работ по внедрению программного продукта DocsVision. Теперь у компании «ДоксВижн» есть полноправный партнер, способный оказывать услуги по внедрению решений компании DocsVision для всех типов заказчиков: как государственных, так и частных компаний г. Хабаровска и на территории Хабаровского края. Продвижение решений компании «ДоксВижн» на территории ДФО способно не только увеличить узнаваемость и популярность бренда DocsVision как одного из лучших российских разработчиков СЭД, но и привнести инновационные методы работы в принятый деловой оборот предприятий, расположенных на территории Дальневосточного Федерального округа. Особенно актуальным этот вопрос является в рамках курса, взятого правительством Российской Федерации на создание полноценного электронного правительства по всей территории страны».

О компании «ДоксВижн»

Koмпaния «ДoкcBижн» - poccийcкий paзpaбoтчик cиcтeмы ynpaвлeния дoкyмeнтaми и бизнec-npoцeccaми DocsVision. Cиcтeмa DocsVision noзвoляeт coздaвaть peшeния в cлeдyющих oблacтях: coздaниe элeктpoнных apхивoв, aвтoмaтизaция дeлonpoизвoдcтвa и кoнтpoля иcnoлнитeльcкoй диcциnлины, aвтoмaтизaция ynpaвлeния дeлoвыми и opгaнизaциoнными бизнec-npoцeccaми, интeгpaции paзличных инфopмaциoнных cиcтeм npeдnpиятия нa бaзe cквoзных бизнec npoцeccoв и т.п. Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажа системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ.

О компании «Медиа-М»:

«Медиа-М», являясь серебряным партнером корпорации Microsoft по направлению лицензирование, партнером Лаборатории Касперского, региональным сервисным центром системы Контур-Экстерн, оказывает соответствующие услуги порядка 3000 клиентам на территории Хабаровского края. Компания «Медиа-М» - лицензиат ФСБ в области криптографических приложений, с 2001 года, оказывает ИТ-услуги для всех типов предприятий на территории дальнего Востока. Опыт поставок лицензионного программного обеспечения для предприятий на территории ДФО, глубокое знание тенденций рынка ИТ позволяют компании предлагать своим клиентам самые высокотехнологичные решения, позволяющие достичь максимального экономического эффекта. Сотрудники компании обладают сертификатами различных ИТ-вендоров, в т.ч. компании Microsoft, имеют за плечами богатый опыт работы в ИТ-сфере и способны решать самые сложные задачи при внедрении ИТ-систем. Наличие учебной базы позволяет не только внедрять решения, но и организовывать учебные занятия для пользователей по всему спектру ИТ-решений. Стабильность работы предприятия на протяжении 9 лет свидетельствует о рациональном и эффективном управлении и желании компании осваивать новые направления развития, что и подтверждается открытием нового направления деятельности на взаимовыгодной основе.

Контактное лицо:

Ольга Чернух

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Компания «ДоксВижн»

Тел. (812) 335-35-15

e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.