Пресс-Релизы RSS

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – официальный спонсор архитектурного фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2011

14 January, 2011, МоскваКорпорация ТехноНИКОЛЬ  | 896 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ проводится ежегодно, начиная с 1996 года в Новосибирске. Официальным спонсором мероприятия выступает Корпорация ТехноНИКОЛЬ.

XV Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ проводится при содействии Мэрии Новосибирска, Департамента культуры Новосибирской области, Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии, Сибирского отделения Российской Академии архитектуры и строительных наук Новосибирской организации Союза дизайнеров России и Новосибирского Союза архитекторов России.

Тема зимнего фестиваля 2011, который пройдет с 31 января по 05 февраля 2011 года: «Ноу-хау. Новые технологии в архитектуре, проектировании и строительстве».

Смотр-конкурс XV Открытого российского архитектурного фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ является самым крупным и авторитетным за пределами Москвы российским профессиональным мероприятием подобного рода, в котором принимают участие архитекторы из многих регионов России – от Калининграда до Южно-Сахалинска. Он учрежден в целях развития градостроительства, архитектуры и дизайна, поощрения лучших архитектурных и дизайнерских произведений и их авторов, а также установления тесных контактов между проектировщиками различных регионов и стран.

Помимо основных официальных призов и наград, учрежденных организаторами фестиваля, Корпорация ТехноНИКОЛЬ вручит награды авторам лучших архитектурных проектов в номинациях: малоэтажные жилые здания, многоэтажные жилые здания, общественные здания, градостроительство (коттеджный поселок).

Основными критериями оценки пи выборе лучших проектов для Корпорации ТехноНИКОЛЬ станут: профессионализм проектных решений, композиционно-художественное единство, экономическая целесообразность, новаторство архитектурного мышления, взаимосвязь с окружением, восприятие пространства, а также безопасность использования.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – производитель систем для изоляции зданий и сооружений, который предлагает новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного Центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 35 производственных площадок в России и Ближнем зарубежье, 180 торговых отделений в 35 странах мира, команда единомышленников из 5 500 высоко квалифицированных специалистов с Центральным офисом в Москве.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.