Пресс-Релизы RSS

Мастер-класс по развитию внимания при работе с аудиторией

6 January, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 905 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 января в рамках мероприятий проводимых Nikland School of Leadership пройдёт мастер-класс по развитию внимания при работе с аудиторией.

Очень часто человек, выступающий перед аудиторией, считает, что для успешного выступления ему важно четко и грамотно рассказать приготовленный текст. С этим, безусловно, нельзя не согласиться. Одно же из правил коммуникации гласит, что результат любого общения зависит, в первую очередь, от слушателей. Получается, что ключ выступления не в том, что мы рассказываем, а в том, как подаем информацию, и какую реакцию вызываем у слушателей.

Известно, что во время общения человек больше информации транслирует с помощью жестов и мимики, нежели с помощью непосредственно содержания и слов. И если мы хотим получить в результате именно ту реакцию, которую мы запланировали, важно научиться строить свое выступление, опираясь на так называемую «обратную связь» слушателей. А для этого, помимо знания материала, нужно еще уметь отслеживать малейшие изменения в настроении каждого слушателя в аудитории, строить индивидуальное общение с каждым из них, корректировать свое выступление в зависимости от той реакции, которую вы получаете.

Эти и другие навыки мы будем совершенствовать и оттачивать в игровой форме на мастер-классе, посвященному развитию внимания при работе с аудиторией.

Ведущая программы - Черненко Людмила – сертифицированный тренер NLP Международной категории (PhD Frank R. Pucelik, META International Inc.,Vsevolod V. Zelenin), Associated Trainer NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), MA NLP, коуч (сертификат "Professional coach-practitioner", Vsevolod V.Zelenin), тренер Украинской Академии Тренинга, консультант. 

Продолжительность: 19.00- 20.30

Организационный взнос: 30 грн. с одного человека.

Если Вы хотите принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться по телефонам: 221 67 01, 331 44 83

или прислать  запрос на регистрацию: [email protected]

(обязательно указав ФИО и контактный телефон).

Справка: Nikland School of Leadership – призвана содействовать посредством обучения формированию и усилению потенциала лидеров нового поколения. Ряд уникальных и наиболее эффективных программ Школы по развитию лидерских качеств и личностной эффективности помогают раскрыть «скрытые таланты» человека, развить новые направления в деятельности и просто стать увереннее в себе и своих действиях.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.