Пресс-Релизы RSS

ООО «Кронштадт» установит противопожарное оборудование Aurora Pump на заводе ИНМАРКО

30 December, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Кронштадт  | 893 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ИНМАРКО заказала у ООО «Кронштадт» поставку насосов системы пожаротушения. Для этого проекта специалистами «Кронштадт» было подобрано противопожарное насосное оборудование AURORA PUMP (США), изготовленное в соответствии с нормами NFPA-20 и сертифицированное в системах FM и UL.

«Кронштадт» - эксклюзивный дилер американской компании Aurora Pump на территории России и стран СНГ. Обладая почти столетним опытом разработки и производства насосного оборудования для различных сфер использования, Aurora Pump - один из самых авторитетных заводов-изготовителей не только в США, так и по всему миру.

Весной 2011 г. насосная станция AURORA производительностью 892 м.куб/час и напором 88м, оборудованная дизельным приводом Clarke Diesel мощностью 510 лошадиных сил, будет установлена на реконструированном Тульском хладокомбинате. С 2007 года он является собственностью компании ИНМАРКО – лидера среди российских производителей мороженого.

ООО «Кронштадт» поставляет на российские предприятия всю линейку продукции Aurora Pump:

  • Электрические и дизельные насосные установки, применяемые при пожаротушении
  • Центробежные насосы

Пресс-служба ООО «Кронштадт»




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.