Пресс-Релизы RSS

"ГК "ЦДС" получила ежегодную премию газеты "АиФ"

21 December, 2010, Санкт-ПетербургЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")  | 590 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На этой неделе прошла 2-я церемония вручения ежегодной премии "Легенды Петербурга", учрежденная Издательским Домом "Аргументы и факты". Дипломы победителям вручала Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова.

Награду в номинации "Новый взгляд на Петербург" получила ГК "ЦДС": за проекты "Кантеле" и "Золотой век".

Премия вручается строительным компаниям, победившим в результате голосования читателей газеты и сайта издания. Жилые комплексы "Кантеле" в Репино и "Золотой век" в Пушкине компании "ЦДС" признаны наиболее значимыми среди новых петербургских проектов, формирующих современный облик Северной столицы и поддерживающих стиль исторической застройки города и ближайших пригородов.

Справка о компании

За десять лет ГК "ЦДС" построила 30 различных объектов в Петербурге и Ленобласти. На данный момент в различной стадии строительства  и проектирования находятся еще 15  объектов. Компания работает по принципу "замкнутого цикла" - одновременно выступает застройщиком, заказчиком, генподрядчиком и генеральный инвестором на своих строительных объектах.

Справка о проектах

Поселок таунхаусов Kantele. Репино

Поселок таунхаусов Kantele строится на территории 13 га на границе Солнечного и Репино, между "нижним" Приморским и "верхним" Зеленогорским шоссе.

На участке запланированы около 230 двух-трехэтажных апартаментов общей площадью около 30 000 кв.м. В каждом корпусе — 6-8 секций. В состав домовладения входят также примерно две сотки свободного пространства — "зона барбекю" и место с навесом для парковки автомобиля.

"Золотой век". Пушкин

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса "Золотой век" расположен в одном из красивейших исторических районов Петербурга, напротив Екатерининского парка. Комплекс объединяет несколько 4-5-этажных домов и более 500 квартир различных планировок. В ЖК "Золотой век" предусмотрены: развитая внутренняя инфраструктура, охраняемая территория, закрытые дворы с беседками, фонтанами и детскими площадками, подземный паркинг с отдельным лифтом и возможностью подняться на свой этаж не выходя на улицу.

Источник: АиФ Северо-Запад




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.