Пресс-Релизы RSS

Спрос на недвижимость возвращается в Майами

16 December, 2010, ПензаАркадия.ру  | 601 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Справедливо, что, уже несколько лет, спекуляция недвижимым имуществом в Майами привлекает все больше и больше европейских инвесторов. И не только горячим песком, пальмами и летним климатом Майами-Бич, но в основном потому, что ипотечный кризис нанес контрольный удар по ослабленному рынку с избыточными предложениями.

«не смотря на то, что трудно предсказать будущее, мы считаем, что самая прибыльная недвижимость расположена в Майами и она повысится в цене на 30% в течение ближайших 4 лет. Даже в рамках нашего каталога Arkadia.com, мы можем проследить изменение динамики цен в положительную сторону»

Между 2007 и 2008 годами стоимость недвижимого имущества, находящегося в Майами, рассказывает генеральный директор каталога Arkadia.com Стефан Вандер Клок (Stephane Vander Clock) упала на 30-50%, в зависимости от типов собственности и территориальной расположенности. А в 2009 году, открывается охота на выгодные сделки, обуславливая это обменным валютным курсом евро/доллар.

По словам Мишель Моссэ, из компании First The Real Estate, штат Флорида, «еще не поздно запрыгнуть в поезд на ходу. Надо этим пользоваться. Мы все еще в кризисе, но текущие цены уже становятся приятными по сравнению с 2005 годом. Мы должны использовать данные возможности».

Доказательством того, что спекулятивный рынок недвижимости в Майами начинает наращивать обороты, свидетельствует тот факт, что уже в первом квартале 2010 года было зарегистрировано 580 сделок с недвижимостью, в среднем на 260,000 долларов. Однако, в начале 2009 года цена такого же количества сделок была равна 240.000 долларам. В течение одного года, цены на недвижимость подскочили более чем на 8% в Майами.

Стефан Вандер Клок подчеркивает, что «не смотря на то, что трудно предсказать будущее, мы считаем, что самая прибыльная недвижимость расположена в Майами и она повысится в цене на 30% в течение ближайших 4 лет. Даже в рамках нашего каталога Arkadia.com, мы можем проследить изменение динамики цен в положительную сторону».

В настоящее время лучшим сделками с недвижимостью, считаются так называемые «быстрые продажи» или «убыточные продажи», которая позволяет покупателю приобрести недвижимость на 20% ниже рыночной цены. Эта схема родилась из-за ипотечного кризиса, дающая возможность перехватить недвижимость на последнем этапе перед конфискацией собственности владельца, который имеет трудности с оплатой своих счетов и пытается продать свою недвижимость по низкой цене, которую ему остается возместить банку. Естественно, предложение покупателя должно быть в рамках разумного, и придется подождать 6 месяцев до решения банка.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.