Пресс-релизы / Аркадия.ру

RSS

Аркадия.ру



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 767

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве по данным компании www.ArKadia.com

27 January, 2011 - Аркадия.ру   |  706 Количество просмотров
 


По данным компании www.ArKadia.com средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве по итогам января 2011 года составила 28,5 тыс. рублей. Для размышлений: данная сумма соответствует средней ежемесячной заработной плате 6 уборщиц или одного квалифицированного косметолога салона красоты среднего класса.

Теперь недвижимость со всего мира в вашем iPhone

27 December, 2010 - Аркадия.ру   |  593 Количество просмотров
 
   


Каталог недвижимости ArKadia.com запустил версию сайта для мобильных устройств iPhone для удобного и оперативного поиска жилья.

Спрос на недвижимость возвращается в Майами

16 December, 2010 - Аркадия.ру   |  601 Количество просмотров
 
   


Справедливо, что, уже несколько лет, спекуляция недвижимым имуществом в Майами привлекает все больше и больше европейских инвесторов. И не только горячим песком, пальмами и летним климатом Майами-Бич, но в основном потому, что ипотечный кризис нанес контрольный удар по ослабленному рынку с избыточными предложениями.

“Балкон с видом на море” как лучшая реклама недвижимости на Юге Франции

3 December, 2010 - Аркадия.ру   |  1369 Горячие просмотры
 
 


Как часто мы влюбляемся в то или иное место, увидев его в фильме. Нам зачастую хочется посетить место действия наших любимых фильмов, а значит кино может стать отличным инструментом привлечения инвестиций в страну.

Каталог arkadia.com приложил своим клиентам новый сервис

24 November, 2010 - Аркадия.ру   |  577 Количество просмотров
 
     


Социальные сети давно стали инструментом бизнеса. Создание положительно имиджа в «социалках» стало трендом последнего времени. Многие эксперты пророчат крупным социальным сетям большое будущее и победу в конкуренции поисковыми системами.

Низкие ставки по ипотеке должны стать стимулом к росту цен

4 November, 2010 - Аркадия.ру   |  605 Количество просмотров
 
     


Как считает руководитель сервиса недвижимости Arkadia.com Стефан Вандер Клок, для российских покупателей сегодня оптимальное время для приобретения недвижимости во Франции.

Панорамы улиц помогают продавать недвижимость

19 October, 2010 - Аркадия.ру   |  623 Количество просмотров
 
     


На сайте Arkadia.com появилась новая функция – Виртуальный тур. Благодаря данному новшеству вы можете совершать прогулки по улицам города, не отходя от своего компьютера. Панорамы улиц открывают новые эффективные возможности продвижения вашей недвижимости.

Arkadia.com провела анализ запросов россиян в отношении их интереса к зарубежной недвижимости

15 October, 2010 - Аркадия.ру   |  549 Количество просмотров
 
   


Анализ поисковых запросов и обращений к каталогу показал, что россияне стали больше инвестировать в зарубежную недвижимость, что можно связать как с улучшением экономической ситуации и повышением доходов, так и с желанием выбирать надежную недвижимость в стабильных странах.

Arkadia.com делает ставку на недвижимость Испании

24 September, 2010 - Аркадия.ру   |  465 Количество просмотров
 


Последние полгода наши менеджеры активно контактируют с испанскими риэлтерскими агентствами и испанскими застройщиками. На фоне наметившегося восстановления покупательской способности мы посчитали это направление наиболее перспективным, как для европейских, так и для российских пользователей каталога arkadia.com.

ArKAdia.com предлагает новую модель сотрудничества - "Оплата за результат!"

17 August, 2010 - Аркадия.ру   |  625 Количество просмотров
 
   


Компания предлагает новую уникальную модель сотрудничества , которая заинтересует специалистов в сфере недвижимости, и позволит им распространить свою базу объявлений с неограниченной платой за запрос или за клик (где оплата осуществляется за нажатие пользователем на размещенное объявление).

Франция удерживает корону самой популярной туристической страны мира

30 June, 2010 - Аркадия.ру   |  680 Количество просмотров
 
       


Специалисты по работе с зарубежной недвижимостью каталога Arkadia.com рассказывают о причинах приобретения недвижимости во Франции.

Удаленное управление зарубежной собственностью

27 May, 2010 - Аркадия.ру   |  722 Количество просмотров
 


Зарубежная недвижимость всегда привлекала российских граждан в качестве инвестиционного инструмента. Но если рассматривать в качестве прибыли только арендную плату, то появляется необходимость наличия представителя.

Революции на рынке недвижимости не будет.

19 May, 2010 - Аркадия.ру   |  660 Количество просмотров
 


Об этом можно судить по окончившемуся в Москве и Санкт-Петербурге весеннему сезону выставок зарубежной недвижимости, в которых живое участие принимали и специалисты Arkadia.com.

Инвестиции в недвижимость Сейшельских островов

23 March, 2010 - Аркадия.ру   |  957 Количество просмотров
   


Специалисты компании Arkadia.com заявляют об интересе россиян к столь экзотической недвижимости на Сейшелах, и не случайно, ведь Сейшельские острова по праву считаются "земным раем", сохранившимся в первозданном виде с бесконечными песчаными пляжами (пожалуй, лучшими в мире).

Сервис Arkadia.com запускает новый механизм работы с клиентами

3 March, 2010 - Аркадия.ру   |  781 Количество просмотров
 


Вопрос «покупки» клиентов всегда изучается с особой тщательностью. Компания Arkadia.com предлагает риэлтерским агентствам клиентов, готовых к покупке по «сходной цене».

Будет ли в моде понятие «сезонная аренда»?

19 February, 2010 - Аркадия.ру   |  1238 Горячие просмотры
 
 


Понятие «сезонная аренда» не в ходу у пользователей рунета, предпочитающих для поиска жилья на время отпуска использовать «квартиры по суткам». В Европе же в поисках жилья на время отпуска в строке поиска пишут «Vacation Rentals», «Locations saisonnières». Будет ли понятие сезонной аренды в ходу у российских пользователей?

Аренда вилл набирает популярность

12 February, 2010 - Аркадия.ру   |  1167 Горячие просмотры
 
 


О росте популярности самостоятельной аренды вилл и апартаментов через интернет свидетельствует увеличение числа сервисов, предлагающих подобную услугу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.