Пресс-Релизы RSS

Программа DESMI 48 – насосы NSL за 5 дней

13 December, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Кронштадт  | 919 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В датской компании DESMI действует эксклюзивная программа DESMI 48. Срок подготовки насосов типа NSL к поставке составляет всего 5 дней с того момента, как поступил заказ.

В октябре текущего года между ООО «Кронштадт» и датским концерном Desmi было заключено соглашение, в соответствии с которым «Кроштадт» отныне является единственным представителем этой компании на территории России. В новом для себя качестве эксклюзивного дилера «Кронштадт» уже успел осуществить поставку насосов Desmi «Судостроительной фирме «АЛМАЗ». Успешно завершились переговоры по дальнейшему сотрудничеству.

Компания Desmi была основана в 1834 году и является одним и из старейших предприятий в Дании. Неизменное стремление к развитию и совершенствованию качества продукции на протяжении почти двухсот лет позволяло Desmi не только не затеряться в изменяющихся рыночных условиях, но и заслужило компании репутацию динамичного и современного производителя, идущего навстречу потребностям своих клиентов. Ни один корабль не обходится без судового насоса, а насосами Desmi оснащаются суда по всему миру.

Поставляя своим клиентам судовые насосы датского производителя, компания «Кронштадт» с уверенностью утверждает, что они не только отвечают самым строгим стандартам качества, но и предоставляют конкурентные цены.

В настоящее время компания «Кронштадт» осуществляет поставки насосов Desmi и другим заводам, помимо «АЛМАЗа». Это:

«Судостроительный завод имени Октябрьской революции» в г. Благовещенск, заказавший комплекты насосов для строительства 10 рыболовецких траулеров;

Астраханский судоремонтно-судостроительный завод «Галактика», заказавший поставку насосов для ООО «ПГС - ХАЗАР» - одного из ведущих сервисных предприятий в России, предоставляющего услуги по полному циклу морских геофизических работ;

CCЗ «Пелла», давно сотрудничающий с ООО «Кронштадт», сделал заказ на насосы Desmi для 6 буксиров трех различных проектов.

Пресс-центр

ООО "Кронштадт"




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.