Пресс-Релизы RSS

Церемония награждения лауреатов премии «Компания года 2010» прошла при поддержке Capital Group

9 December, 2010, МоскваКомпания Capital Group  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 декабря в Колонном зале Дома союзов состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Компания года 2010», партнером которой выступила компания Capital Group.

С 1999 года звание «Компании года» присуждается российским организациям за выдающиеся успехи в бизнесе группой компаний РБК. Премия традиционно подводит бизнес-итоги последних 12 месяцев и отмечает самых ярких игроков отечественного рынка, формирующих новый облик российского бизнеса. Среди основных задач проекта - привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к достижениям ведущих компаний отечественного рынка, формирование позитивного имиджа российского бизнеса.

В 2010 году экспертное жюри выбирало победителей в более чем 50 номинациях, в том числе, были названы лучшие российские компании, работающие в области промышленности, финансов и услуг, а также лучшие региональные компании. Среди лауреатов этого года - ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания", Газпромбанк, Samsung Russia Service, СК «Уралсиб» и другие.

Директор PR-департамента Capital Group Динара Лизунова: «Мы рады внести свой вклад в создание нового облика российского бизнеса - высокопрофессионального, здорового, цивилизованного. Как компания-лидер в области девелопмента, мы понимаем, что сегодняшние победители, как и Capital Group, добились успеха благодаря своему высокому профессионализму, желанию развиваться в соответствии с мировыми бизнес-стандартами, высокому уровню личной ответственности в продвижении новых деловых стандартов в России».

О премии

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» проходит в 12-й раз. Целью проекта является содействие укреплению экономики России, а также интеграции страны в мировую экономическую систему.

С каждым годом престиж премии растет, и награда служит серьезным фактором в оценке компаний инвесторами. C 2006 года премия «Компания года» проводится также в российских регионах. К участию приглашаются компании, работающие в сферах промышленности, услуг и финансов. Лауреатов премии определяет экспертный совет, в который входят влиятельные представители бизнеса, государственной власти, общественные деятели.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.