Пресс-Релизы RSS

ЭНЭЛТ.КОМ произвела поставки оборудования для ОАО "Рязаньэнерго"

18 November, 2010, МоскваМедиа-холдинг "РусКабель"  | 795 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках реализации инвестпрограммы филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполняет работы по реконструкции подстанций 110/10/6 кВ «Дашки» и 110/10 кВ «Поляны». Компанией ЭНЭЛТ.КОМ в целях данной программы произведена отгрузка двух комплектных систем оперативного постоянного тока на ПС «Дашки» и ПС «Поляны».

В результате реконструкции подстанции «Дашки» увеличение трансформаторной мощности составит 76 МВА, что позволит обеспечить запасом энергомощности жилой массив Дашки Военные в городе Рязани. Район включает в себя несколько поселков - пос. Мехзавода, пос. Керамзавода, пос. Кирпичного завода, пос. Торфмаш, Октябрьский городок – и получает электроэнергию от подстанции «Дашки». Также подстанция осуществляет электроснабжение ОАО «Рязаньхлеб», ОАО «Рязаньзернопродукт», Рязанского военного автомобильного института.

Подстанция 110/10 кВ «Поляны» обеспечивает электроэнергией жителей поселка Поляны, МУП ЖКХ, некоммерческое партнерство «Снегири» (дачный поселок), гостиничный комплекс и аквапарк ООО «Интергрупп». При реконструкция подстанции «Поляны» трансформаторные мощности будут увеличены на 60 МВА, что позволит удовлетворить запросы потребителей в настоящее время, а также обеспечит подключение дополнительно строящихся объектов НП «Снегири» и ООО «Интергрупп».

Завершение реконструкции ПС «Дашки» и ПС кВ «Поляны» обеспечит запас мощности, повысит надежность работы энергооборудования, создаст гарантию дальнейшего качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей.

О компании:

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» создана в 2007 году, чтобы объединить усилия профессионалов в области электротехники, бесперебойного электропитания. В названии компании «угадываются» основные направления деятельности предприятия.

Энергетика, электротехника, коммуникации – самые современные и качественные решения для этих отраслей – это самая основная цель появления компании «ЭНЭЛТ.КОМ».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.