Пресс-Релизы RSS

Telecom Design развивает бизнес на Украине

16 November, 2006, Санкт-ПетербургTelecom Design  | 2043 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Telecom Design объявляет об открытии своего офиса в Киеве под руководством Александра Сипакова, вступившего в должность директора Telecom Design на Украине.

Александр Сипаков ранее занимал должности менеджера по корпоративным проектам в компаниях Oracle, Hewlett-Packard и Philips Electronics, развивая там направления вертикальных решений для финансовых институтов и операторов связи.

Компания Telecom Design уже на протяжении нескольких лет ведет активную коммерческую деятельность на Украине, способствуя развитию IT-инфраструктуры, повышая эффективность и качество услуг украинских компаний. Открытие офиса на Украине является важным стратегическим шагом, который предоставит компании широкие возможности по развитию бизнеса, распространению интеллектуального потенциала и укреплению экономических связей между государствами.

Деятельность украинского офиса Telecom Design будет, прежде всего, направлена на развитие и укрепление отношений с заказчиками и бизнес-партнерами компании, внедрение инновационных решений и повышение качества сервисного обслуживания клиентов.

«На сегодняшний день Украина обладает значительным потенциалом и благоприятной атмосферой для ведения бизнеса. Открывая в Киеве свой офис, мы стремимся предлагать на рынке инновационные решения и технологии, способствующие, прежде всего, развитию бизнеса наших Клиентов», - сказал Александр Сипаков, директор офиса Telecom Design на Украине. Александр также отметил, что одним из немаловажных факторов является формирование локальных ресурсов на Украине, способных обеспечить качественную поддержку существующим и потенциальным Клиентам компании, а также снижение себестоимости продуктов и услуг от Telecom Design. Telecom Design – динамично развивающаяся российская компания, системный интегратор и поставщик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний. Обладая богатым опытом и штатом сертифицированных специалистов, компания имеет ряд реализованных проектов в таких крупных российских и международных компаниях, как: Мегафон, МТС, Вымпелком (торговая марка «Билайн»), Петерстар, Синтерра, Связьинвест, Банк Сосьете Женераль Восток, Внешторгбанк, Росбанк, БИНБАНК, Промсвязьбанк, Мастер-Банк Samsung Electronics.Подробную информацию о компании Telecom Design Вы можете найти на сайте http://www.teledes.ru .

Россия, Санкт-Петербург190013, ул. Введенского канала, д.7 Тел.: +7 812 325 4727Email:[email protected]

Россия, Москва123610, Краснопресненская наб., д.12, ЦМТ, корпус Международная-2, Тел.: +7 495 258 1552

Украина, Киев01135, ул. Чорновола д.20

Тел.: +380 44 585 99 30




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.