Пресс-Релизы RSS

Приглашаем Вас на заключительный в 2010 году цикл семинаров Петербургского Медицинского Форума, который состоится 14 - 15 декабря.

15 November, 2010, Санкт-ПетербургПетербургский Медицинский Форум  | 934 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на заключительный в 2010 году цикл семинаров Петербургского Медицинского Форума, который состоится 14 - 15 декабря.

Началась регистрация участников заключительной серии семинаров Петербургского Медициского Форума.

14 декабря (вторник) 2010 года

СЕМИНАР Конфликты с пациентами и их решение

Пациент наших клиник становится все более требовательным и бескомпромиссным. Оплачивая лечение, он хочет получить услуги высокого качества и сервиса. Любые отклонения от ожиданий пациента, «ошибки» в обслуживании и сервисе, сомнения в качестве оказанных услуг или причинение вреда здоровью в ЛПУ может стать причиной конфликта. Конфликт всегда наносит не только психологический, материальный, но и репутационный урон клинике. Необходимо предпринять все меры по его профилактике, а в случае возникновения - разрешить его с минимальными потерями.

Семинар ориентирован на руководителей клиник, начмедов, зам. главных врачей и специалистов по контролю качества и экспертизе, руководителей отделов платных услуг и медицинского страхования, руководителей регистратуры, а также руководителей отделов ДМС и экспертизы страховых медицинских компаний.

Особенность семинара

Комплексное рассмотрение вопроса «Конфликт с пациентом» в юридическом, психологическом и организационном аспекте поможет участникам семинара внедрить в клинике систему предотвращения и решения конфликтов.

Впервые ведущие юристы, психологи, конфликтологи Санкт-Петербурга, работающие в сфере здравоохранения синтезируют имеющийся опыт и делятся своими наработками в этой области.

Эксперты и преподаватели будут рады ответить в ходе семинара на ваши вопросы и разобрать наиболее интересные ситуации из вашей профессиональной деятельности, присланные предварительно по эл. почте: sa @ anoufriev. ru

Семинар-практикум «Решение конфликтов и организация психологического сопровождения пациента в клинике: советы на каждый день».

Семинар-практикум «Рекомендации ведущих юристов Петербурга по решению конфликтных ситуаций с пациентами».

 15 декабря (среда) 2010 года

СЕМИНАР. Маркетинг, реклама, PR медицинской клиники

Семинар посвящен созданию эффективных маркетинговых и рекламных кампаний для медицинской клиники в условиях продолжающегося экономического спада и ориентирован на руководителей клиник, коммерческих директоров, начальников отделов маркетинга и PR, отдела платных услуг, экспертов и специалистов маркетинга и рекламы.

Особенность семинара

Впервые соберутся эксперты, представители рекламных, маркетинговых PR агентств, представители медицинских учреждений и клиник, которые поделятся практическим опытом в области маркетинговых коммуникации в сфере здравоохранения, выскажут свои рекомендации по созданию и проведению рекламной кампании медицинской клиники. Значительное место на семинаре посвящено организации правильного продвижения клиники в сети интернет и привлечению с его помощью пациентов.

Эксперты и преподаватели будут рады ответить в ходе семинара на ваши вопросы и разобрать наиболее интересные задачи из вашей профессиональной деятельности, присланные предварительно по эл. почте: sa @ anoufriev. ru

«Создание эффективной маркетинговой и рекламной кампании медицинской клиники»

Участники семинара узнают:

  • прогнозы развития рынка медицинских услуг при «выходе» государственных учреждений в рыночную конкуренцию
  • меняющиеся потребности наших пациентов и методы их изучения;
  • особенности продвижения медицинских услуг на современном этапе, «работающие» каналы продвижения
  • типовые ошибки в рекламе и PR клиник и обзор успешных рекламных кампаний
  • оптимизация маркетинговых расходов в условиях рецессии
  • организация эффективного взаимодействия с рекламным агентством
  • внедрение в клинике системы CRM (Customer relationship management)
  • практические аспекты мотивации врачей, медицинских сестер, администраторов для улучшения личных продаж: кого, как и чему учить, риски сдельной оплаты труда

«Использование  интернет-коммуникаций для увеличения дохода и привлечения пациентов»

Участники семинара узнают:

  • как провести аудит созданного интернет-сайта клиники и оценить его эффективность
  • что нужно сделать, чтобы успешно создать/обновить сайт
  • продвижение сайта и услуг в интернете - поисковая оптимизация, контекстная реклама, медиа-реклама (баннеры, видео)
  • использование для продвижения услуг тематических форумов, авторских и корпоративных блогов
  • продвижение услуг в социальных сетях «Вконтакте»,  «Одноклассники»,  на тематических сайтах

Подробности и регистрация участников на сайте www.medforumspb.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.