Пресс-Релизы RSS

Новые решения компании «ДоксВижн» на семинаре «Office’ный документооборот DocsVision на платформе Microsoft»

15 November, 2010, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября 2010 года в Москве компания «ДоксВижн», совместно с корпорацией Microsoft, проведет семинар, в рамках которого представит новые модули DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVision клиент для Microsoft Office.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов департаментов информационных технологий и специалистов по документообороту. В рамках семинара специалисты «ДоксВижн» и Microsoft продемонстрируют работу модулей, расскажут о преимуществах их использования, а так же ответят на вопросы слушателей.

Новые модули интегрированы с продуктами Microsoft Office и позволят автоматизировать работу с документами большинства сотрудников предприятия в интерфейсах хорошо освоенных и используемых ими в повседневной работе приложений Microsoft Office. Использование модулей поможет организациям сэкономить время и избавит от необходимости изучать и привыкать к процедурам работы со специализированной системой.

Сергей Курьянов, заместитель коммерческого директора компании «ДоксВижн» по стратегическому маркетингу: «Широкому использованию СЭД на предприятиях препятствует необходимость освоения пользователями специального, довольно сложного ПО. Большинство сотрудников (исполнители и руководители) пользуются СЭД в простых сценариях - создать новый документ, послать его на согласование, согласовать и утвердить. Необходимую для этого функциональность мы решили встроить в их ежедневные инструменты - Microsoft Office и Microsoft Outlook. Мы надеемся что это поможет нашим заказчикам значительно повысить отдачу от СЭД. Это хороший пример нашей стратегии партнерства и синергии с Microsoft»

Семинар пройдет в технологическом центре Microsoft, являющимся  уникальной площадкой, предоставляющей возможность демонстрировать сложные сценарии использования продуктов и технологий. Технологической основой центра является мощный вычислительный центр, оснащенный самым современным оборудованием.

Программа семинара:

10:00 - 10:30 - Регистрация, кофе-брейк

10:30 - 10:45 - Вступительное слово. Совместные продукты DocsVision и Microsoft и преимущества для покупателей. Виталий Ожигов, Руководитель отдела по работе с компаниями- разработчиками Microsoft

10:45 - 11:15 - «Последние разработки и перспективы системы DocsVision». Сергей Курьянов, Заместитель коммерческого директора по стратегическому маркетингу «ДоксВижн»

11:15 - 11:45 - «Работа с заданиями в привычной среде, модуль DocsVision клиент для Outlook». Алексей Рождественский, Консультант «ДоксВижн»

11:45 - 12:15 - Кофе-брейк, демонстрация возможностей системы DocsVision

12:15 - 12:45 - «Работа с DocsVision в среде Microsoft Word, клиент DocsVision для Microsoft Office». Алексей Рождественский, Консультант «ДоксВижн»

12:45 - 13:15 - «Возможности и преимущества Microsoft SQL Server». Алексей Шуленин, эксперт по технологиям Microsoft

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте компании «ДоксВижн». Получить более подробную информацию Вы можете по телефонам (499) 788-7445, +7 (812) 335-3515 и по электронной почте [email protected].

Контакты для прессы:

Ольга Чернух

Менеджер по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн»

[email protected]

Тел.: +7 (812) 335-35-15




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.