Пресс-Релизы RSS

«РЕНОВА-СтройГруп» признана «Компанией года»

12 November, 2010, МоскваГК "РЕНОВА-СтройГруп"  | 763 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября 2010 г. на ежегодной церемонии награждения наиболее успешных российских компаний, достигших за год значительных успехов в области бизнеса, «РЕНОВА-СтройГруп» была признана лучшей в номинации «Девелопер года».

Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» - один из ведущих игроков российского рынка недвижимости, крупнейший девелопер, застройщик и инвестор. В активе компании - сотни тысяч квадратных метров уже построенных жилых зданий и объектов социальной инфраструктуры. В 2010 году, несмотря на тяжелые экономические условия,  «РЕНОВА-СтройГруп» не только продолжила стабильное развитие своих объектов в Москве, Московской области, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, но и вышла на строительные площадки других регионов России. Являясь создателем совершенного нового по форме продукта девелоперского бизнеса - комплексного освоения территорий - «РЕНОВА-СтройГруп»  активно  и успешно развивает проекты этого направления.

В этом году победа в конкурсе для многих бизнес структур особенно дорога. На церемонии награждения чествовали компании, которые, несмотря на серьезный вызов мирового экономического кризиса, смогли показать себя уверенными, успешными и эффективными. Среди лауреатов 2010 года - компании, которые уже давно входят в число лидеров в своих отраслях: Аэроэкспресс, Аэрофлот, Юнимилк, Телеканал ТВ-Центр,  СтройГазМонтаж, Р-Фарм, МГТС, Русский Алкоголь, Русэлпром, The Ritz-Carlton, ПЦ "Матвеенко", Роспечать, Межпромбанк, РОСНАНО, Фондсервис, Норильский Никель, Евросеть, Gallup.

Для вручения Премии в номинации «Девелопер года» на сцену  бального  зала  отеля  The Ritz-Carlton были приглашены Президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий, отметивший, что тенденции развития экономики России, позволяют уже сегодня с уверенностью говорить о том, что страна успешно выйдет из мирового экономического кризиса, во многом благодаря укреплению частно-государственного партнерства, и генеральный директор Михаил Семенов, выразивший благодарность членам  жюри, столь высоко оценивших деятельность компании, а так же своим коллегам - всем сотрудникам «РЕНОВА-СтройГруп», за взаимопонимание, поддержку и четкое следование принципам сотрудничества, которые и помогли достичь  значительных успехов и достойного признания.

Организатор Премии - деловой еженедельник «Компания» - проводит конкурс «Компания года» уже в 11 раз с 1999 года. Решение о присуждении награды принимает Высший Экспертный совет, в состав которого входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнес-ассоциаций и органов власти. Конкурс уже давно заслужил высокий авторитет в деловом сообществе. Победа в нем - неоспоримое признание высочайших достижениий в бизнесе.

Контакты для дополнительной информации:

Группа Компаний «РЕНОВА-СтройГруп»

Департамент по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 755-80-81 [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.