Пресс-Релизы RSS

ЗАО "ЦДС" предложила реальную альтернативу жизни в мегаполисе

9 November, 2010, Санкт-ПетербургЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")  | 977 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проекты малоэтажного строительства, реализуемые группой компаний «ЦДС», стали уникальным предложением доступного и комфортного жилья на рынке загородной недвижимости.

Группа компаний «ЦДС», один из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предложила реальную альтернативу жизни в мегаполисе. Выведенные на рынок проекты малоэтажной застройки открывают принципиально новые перспективы приобретения загородного жилья для достаточно широкого круга людей, относящихся к среднему классу. Благодаря осуществляемым ГК «ЦДС» проектам качественное и комфортное жилье в красивейших, престижных, экологически безупречных пригородах Петербурга, имеющих хорошо развитую инфраструктуру, стало намного доступнее. Уникальность этого предложения – малоэтажное жилье в Репино и Пушкине – была сразу же оценена покупателями, и высокий спрос на объекты в строящихся ГК «ЦДС» комплексах явно выделяется на общем фоне рынка недвижимости региона.

«Мы предлагаем комфортное жилье вдали от городской суеты по умеренным ценам, таким образом заполняя остававшуюся до сих пор свободной на рынке нишу, – говорит генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев. – Спрос на жилье в Курортном и Пушкинском районах всегда был высоким, однако основной объем имевшегося предложения был и остается недоступным для людей среднего класса. Разрабатывая проекты, мы стремились к тому, чтобы наше жилье в пригороде Санкт-Петербурга было по цене сопоставимо, в принципе, с трехкомнатной квартирой в городских новостройках. И нам удалось решить эту задачу».

Опыт, накопленный ГК «ЦДС» за 11 лет работы на рынке жилищного строительства, позволил компании взяться за реализацию нетрадиционных для нее проектов. «Жилые комплексы «Золотой век» в Пушкине и Kantele в Репино стали для компании логичным шагом в освоении новых сегментов рынка, – поясняет Михаил Медведев. – Прежде всего мы специализируемся на возведении в больших объемах жилья эконом-класса. Наш основной продукт – доступные по цене, имеющие рациональные современные планировки полноценные квартиры небольшого метража – неизменно пользуется высоким спросом».

Поселок таунхаусов Kantele строится в Курортном районе, на границе Репино и Солнечного, вблизи побережья Финского залива, недалеко от музея усадьбы Ильи Репина «Пенаты». На территории площадью 13 га между нижним Приморским шоссе и верхним Зеленогорским возводится 230 двух-трехэтажных таунхаусов (объединенных в секции по два-четыре таунхауса). Около каждого таунхауса предусматривается так называемая зона барбекю, а также место для парковки. Реализуемая архитектурная концепция позволит сформировать на территории поселке Kantele комфортную, органичную среду для загородного проживания. Причем таунхаусы в Репино привлекательны и для постоянного проживания, и в качестве сезонного жилья (например, с мая по октябрь), и как жилье для отдыха на выходных. Транспортная доступность при относительной близости к городу, развитая инфраструктура для отдыха и развлечений, прекрасная экология и красивейший природный ландшафт, наконец, уникальная историкокультурная аура, дополняющая престижный статус Репино, – все это обеспечивает интерес к приобретению здесь загородной недвижимости. Но, разумеется, один из важнейших факторов, делающих проект Kantele особенно интересным, – доступность предлагаемого жилья. Стоимость таунхаусов на сегодняшний день начинается от 5, 7 млн рублей.

Уникален и другой проект ГК «ЦДС» – малоэтажный жилой комплекс «Золотой век» в городе Пушкине. Комплекс строится в красивейшем историческом районе, на участке между Парковой улицей и Фуражным переулком, поблизости от Софийского собора и Екатерининского парка. Территория комплекса удалена от оживленных автомобильных трасс – «Золотой век» возводится в одном из наиболее уютных исторических уголков Царского Села.

Архитектурная концепция жилого комплекса комфорткласса в полной мере вписывается в окружающую историческую среду. «Проект предусматривает четырех-пятиэтажную застройку, которая соответствует характерной для Царского Села исторической архитектуре, – подчеркивает Михаил Медведев. – «Золотой век», представляющий собой весьма обособленный от внешнего мира жилой квартал, будет иметь просторный внутренний двор с двумя фонтанами и интересным ландшафтным дизайном, прогулочную зону, собственную инфраструктуру, в том числе детский сад».

Кроме того, рядом с территорией «Золотого века» недавно появились объекты социальной инфраструктуры – школа, поликлиника и т. д. За последние годы кардинально изменилась и ситуация с транспортной доступностью Пушкина – благодаря строительству КАД, пробивке Софийской улицы, ремонту подъездов к городу дорога до центра Петербурга теперь занимает около 40 минут. И, естественно, это делает еще более привлекательным проект ГК «ЦДС», позволяющий приобрести комфортное и достаточно доступное по цене современное жилье за пределами мегаполиса, в замечательном историческом месте.

Источник: «Эксперт Северо-Запад»




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.