Пресс-Релизы RSS

Бренд ЭРА стал лауреатом премии «Берегите энергию»

29 October, 2010, МоскваS3  | 967 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бренд ЭРА был удостоен Премии в области энергосбережения, проводимой при поддержке Министерства энергетики РФ.

Премия в области энергосбережения «Берегите энергию», проводимая при поддержке Министерства энергетики РФ и Российского энергетического агентства, была вручена ООО «Орион», производителю энергосберегающих ламп под брендом ЭРА. Представитель бренда ЭРА Алексей Ражба получил награду в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции», в категории «Освещение» за производство энергосберегающих ламп. Также бренд ЭРА был отмечен за лучшую упаковку энергосберегающей продукции.

Премия «Берегите энергию!» является ежегодной общественно значимой наградой и вручается за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Церемонию награждения открыл руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Евгений Скляров. В своей приветственной речи он поздравил лауреатов Премии, отметив важную роль Премии в содействии формирования культуры энергопотребления в стране и стимулировании массового использования энергоэффективных товаров и услуг, и пожелал успехов всем представителям бизнеса, поддерживающим важные государственные начинания.

Справка: Бренд ЭРА пришел на российский рынок в 2008 году, под ним выпускаются  в том числе сверхкомпактные энергосберегающие лампы, которые в скором времени должны заменить лампы накаливания. Запрет на оборот ламп накаливания 100 Вт и выше с 1 января 2011 года введен указом президента РФ Дмитрия Медведева в рамках программы повышения энергэффективности. Лампа накаливания - это один из самых неэффективных продуктов т.к. всего 5% всей затрачиваемой электроэнергии преобразуется в свет, остальные 95% уходят в виде тепла! Таким образом, замена лампы накаливания является прямой выгодой с точки зрения, как государства, так и потребителя.

Премия «Берегите энергию!» - ежегодная общественно значимая награда, вручаемая за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Премия содействует формированию культуры энергопотребления в стране; стимулирует массовое использование энергоэффективных товаров и услуг; поощряет лучшие практики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Лауреаты Премии «Берегите энергию!» - лидеры отрасли, движущая сила энергетической реформы России, разработки и внедрения  энергосберегающих инноваций.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.