Пресс-Релизы RSS

Торговая марка «Сила» представляет на российском рынке комплект «суперклей + антиклей»

27 July, 2012, МоскваS3  | 1607 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые клей продается вместе с веществом, которое позволяет эффективно и безопасно удалять его излишки.

«Идея продавать суперклей и антиклей в наборе пришла в голову специалистам нашей компании после изучения динамики продаж, – рассказывает PR-менеджер ТМ «Сила» Ольга Караулова. – Когда людям нужно что-то склеить, они не вспоминают про антиклей, а между тем, иметь его под рукой просто необходимо. Суперклей высыхает в течение пяти секунд, и иногда этого времени просто не хватает, чтобы сделать всю работу аккуратно. К тому же можно случайно оставит каплю на столе, а удалить ее без специальных средств невозможно», - говорит сотрудник компании.

С помощью суперклея можно быстро и легко склеить керамику, дерево, металл, кожу, пластик, резину. Антиклей поможет удалить случайную каплю со стола, даже ту, которой любовались в течение года. А если что-то не удалось склеить аккуратно и правильно с первого раза, то можно удалить остатки нанесенного клея и попробовать еще раз. Область применения антиклея «Сила» не ограничивается удалением суперклея. С его помощью можно отчистить поверхность от следов клейкой ленты, стикеров и наклеек. Например, можно удалить липкие следы с обложки загранпаспорта – ведь всем известна любовь консульств и визовых центров заклеивать документы информационными листками, которые якобы легко удаляются. Остатки вещества от наклеек не нужно больше тереть мылом и уксусом, рискуя намочить и испортить страницы. Антиклей «Сила» легко справится с такой задачей!

Стоит отметить, что цена набора «суперклей + антиклей» «Сила» ниже продающегося отдельно антиклея.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.