Пресс-релизы / S3

RSS

S3



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 822

Сетевой фильтр ЭРА: поколение современных устройств

19 November, 2012 - S3   |  436 Количество просмотров
 
 


Торговая марка ЭРА представляет новую разработку – сетевой фильтр, позволяющий одновременно заряжать до семи устройств: пять с обычными вилками и два устройства с USB. Сетевой фильтр с USB представлен на российском рынке впервые в эксклюзивном дизайне, который разработан собственным дизан-центром ЭРА.

Торговая марка «Сила» представляет на российском рынке комплект «суперклей + антиклей»

27 July, 2012 - S3   |  1607 Горячие просмотры
 
 


Впервые клей продается вместе с веществом, которое позволяет эффективно и безопасно удалять его излишки.

Сезон КХЛ начнется конкурсом прогнозов ЭРА SPORT

25 August, 2011 - S3   |  662 Количество просмотров
 
   


Конкурс прогнозов ЭРА SPORT стартовал в среду на популярном у болельщиков сайте Hot ice, посвященном событиям в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Конкурс продлится до окончания хоккейного сезона, и главным призом победителю станет поездка на Чемпионат Мира по хоккею 2012 года, который пройдет сразу в двух странах - в Финляндии и Швеции.

Торговая марка Inch выпустила новое программное обеспечение для ридера INCH S6t.

6 July, 2011 - S3   |  633 Количество просмотров
   
   


Версия прошивки 2.5 обеспечивает новые функции электронной книги, ведь теперь учтены все мнения и пожелания экспертов. Самое важное изменение касается возможности чтения новых форматов, таких, как DOC (не Docx). Хотите читать архивные файлы? Ридер откроет архивы ZIP (FB2.ZIP, DOC.ZIP, PDF.ZIP, RTF.ZIP, EPUB.ZIP) и RAR (FB2.RAR, DOC.RAR, PDF.RAR, RTF.RAR, EPUB.RAR).

Торговая марка INCH анонсирует новинку

19 May, 2011 - S3   |  626 Количество просмотров
     
 


INCH S6t визуально не похож ни на один ридер в мире, в то же время его очертания соответствуют самым последним тенденциям в дизайне портативной электроники. Искушенных любителей электронного чтения наверняка порадует расширенное количество возможностей. Ведь эта электронная книга обладает многими функциями планшета.

Произведена миллионная сумка ERA PRO

28 April, 2011 - S3   |  683 Количество просмотров
   
 


Торговая марка ERA PRO уверенно вошла в число профессиональных производителей аксессуаров для фото-, видео- и портативной техники: количество произведенных изделий перешагнуло отметку в один миллион экземпляров. Это отличное достижение, которое может стать уверенной заявкой на большие победы.

Энергосберегающие лампы ЭРА экономичнее ламп накаливания в 5,3 раза

26 April, 2011 - S3   |  1478 Горячие просмотры
   
   


Итоги независимого тестирования энергосберегающих ламп журналом СПРОС.

Стартовала весенняя акция «INCH в подарок»

15 April, 2011 - S3   |  565 Количество просмотров
 


Торговая марка INCH с 15 апреля запустила три конкурса для поклонников электронного чтения. На сайте www.in-inch.ru стартует акция с общим название «INCH в подарок», в рамках которой пройдут три конкурса: «Демотиватор: кто лучше», «Зимняя фотолирика» и «Читать или смеяться?».

ERA PRO выпустила календарь

6 April, 2011 - S3   |  969 Количество просмотров
     
       


Торговая марка ERA PRO выпустила календарь, датированный от весны и до весны: с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012. На каждой странице запечатлен новый сюжет, в котором задействованы двое молодых отпускников и, конечно же, сумки, чехлы, рюкзаки ERA PRO.

ERA PRO выпускает коллекцию сумок для летних путешествий

29 March, 2011 - S3   |  698 Количество просмотров
     
 


Коллекция сумок для видео- и псевдозеркальных фотокамер выпускается торговой маркой ERA PRO специально к летнему сезону отпусков. Удобные сумки смогут также использоваться для бюджетных китовых наборов зеркальных фотокамер.

ЭРА энергосбережения: от российской глубинки до музея в Германии

24 March, 2011 - S3   |  462 Количество просмотров
 


Немецкий музей в Мюнхене открыл экспозицию детских рисунков, посвященную энергосбережению. Для выставки из тысяч присланных работ были отобраны 30 лучших. Это рисунки малышей со всего мира, в которых дети отражают глобальную проблему сохранения энергии. Представитель торговой марки ЭРА Владимир Карпов, посетивший выставку, отметил, что среди детских рисунков преобладают работы ребят из России и Германии.

«Умный дом» начинается с лампы ЭРА

22 March, 2011 - S3   |  504 Количество просмотров
 
 


Сенсорные энергосберегающие лампы относительно недавно появились на российском рынке. Торговая марка ЭРА первая стала активно продвигать эту продукцию. Лампы ЭРА SENSOR помогают действительно экономить энергию - они включаются в темное время суток и выключаются на рассвете. Благодаря встроенному фотоэлементу они помогут настроить светильник на автоматический режим.

ERA-PRO выпустила новую сумку- messenger для молодежи

17 March, 2011 - S3   |  670 Количество просмотров
   
 


Тренд нового сезона - сумка-messenger - выпущен торговой маркой ERA-PRO. Нежно-фисташковая снаружи с деталями цвета шартрез внутри она являет собой образец стиля и функциональности одновременно. Сегодня обычные сумки через плечо, некогда атрибут курьеров и почтальонов, прочно вошли в молодежную моду и пользуются стойким спросом у аудитории от 15 до 40 лет. ТМ ERA-PRO сделала такую сумку в своей коллекции максимально удобной и привлекательной.

Торговая марка ЭРА представляет энергосберегающие лампы в двух вариантах цвета

15 March, 2011 - S3   |  1082 Горячие просмотры
   
     


Почему энергосберегающие лампы светят холодным синим светом, создавая в квартире «офисную» обстановку? Торговая марка ЭРА развеивает этот миф: не все энергосберегающие лампы дают холодные оттенки света. К тому же количество сохраняемой энергии не зависит от самого «цвета» лампочки.

Вышел новый ридер в тенденциях fashion – INCH A6s

10 March, 2011 - S3   |  1063 Горячие просмотры
     


Модный и стильный ридер INCH A6s пришел на российский рынок. От своего предшественника, ридера INCH A6i, новая модель отличается внешним видом и рядом функциональных новшеств. Это маленький и легкий ридер с шестидюймовым экраном. Толщина INCH A6s составляет всего 7 миллиметров, также новую модель отличает технология touch screen (сенсорный экран), которая позволяет перелистывать страницы и пользоваться меню без применения кнопок, управляя ридером простыми нажатиями на нужные символы прямо на экране.

ERA PRO представляет новую коллекцию

24 February, 2011 - S3   |  619 Количество просмотров
   
 


Дарить цветы весной? Это просто! Неувядающие цветочные мотивы на чехлах для фотокамер ERA PRO не подведут, они не увянут и не замерзнут на улице. Такие чехлы и сумки станут идеальным подарком к весенним праздникам. В новой коллекции воплотились свежие идеи, модные тенденции и вся традиционная практичность изделий торговой марки ERA PRO.

Подарки к 23 февраля: рюкзаки для ноутбуков от ERA PRO

16 February, 2011 - S3   |  939 Количество просмотров
     
   


Подарки к 23 февраля для студентов, путешественников и бизнесменов: рюкзаки для ноутбуков ERA PRO. Мобильный образ жизни ноутбуку и комфорт его владельцу обеспечит модный и надежный рюкзак со специальным отделением. Защитить ноутбук от дождя, ударов и любого внешнего воздействия позволят современные материалы, а модель рюкзака будет создавать владельцу максимум удобства.

Ридер INCH A6i «заговорил» по-английски

11 February, 2011 - S3   |  749 Количество просмотров
     
   


В электронной книге INCH A6i появился англо-русский словарь.

Новинка марки ЭРА: скоростное зарядное устройство

9 February, 2011 - S3   |  695 Количество просмотров
   
   


Зарядное устройство, которое заряжает любой мобильный, аккумулятор или электронный прибор выпущено торговой маркой ЭРА. Небольшой прибор удивляет не только многофункциональностью, но и возможностью автономной работы. Он работает не только от сети - его можно использовать в машине, в самолете, на природе, в гостинице.

Инновационные технологии для мини-чехлов ERA PRO

3 February, 2011 - S3   |  546 Количество просмотров
   
 


Впервые в России для изготовления мини-чехлов и сумок для ноутбуков марки ERA PRO стала использоваться технология Form Foam. Ее уникальность в том, что она позволяет чехлу принимать форму того, что находится внутри и обеспечивать наибольшую сохранность ноутбука и аксессуаров. Также в чехлах стали использоваться отдельные карманы с амортизирующими подушками, призванные защищать технику от ударов и падений.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.