Пресс-Релизы RSS

Сетевой фильтр ЭРА: поколение современных устройств

19 November, 2012, МоскваS3  | 436 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка ЭРА представляет новую разработку – сетевой фильтр, позволяющий одновременно заряжать до семи устройств: пять с обычными вилками и два устройства с USB. Сетевой фильтр с USB представлен на российском рынке впервые в эксклюзивном дизайне, который разработан собственным дизан-центром ЭРА.

Был создан визуальный стиль CRUISER (КРЕЙСЕР), в котором и далее будут выпускаться электротехнические приборы марки ЭРА. Новые устройства, разработанные в этом стиле, воплощают очертания боевого корабля, настоящую мощь и надежность при эксплуатации. Сетевые фильтры ЭРА способны выполнять самые сложные задачи, среди которых защита бытовой техники и электронных устройств от скачков напряжения, высокочастотных и импульсных помех, коротких замыканий и перегрузок. И их внешние очертания должны быть столь же убедительными.

В новом сетевом фильтре стыки деталей располагаются в нижней части корпуса и производят впечатление целостности, монолитности и надежности. Динамические линии корпуса фильтра напоминают крейсер, но на этом сходства не заканчиваются. Как военный корабль может нести на своей палубе крейсерское вооружение, так и новый сетевой фильтр ЭРА может заряжать одновременно семь устройств – пять с обычными вилками суммарной мощностью до 3500 Вт, а также два телефона или планшета, на которые распределяется ток суммарной мощностью 1 А. Например, один iPhone при такой силе тока полностью заряжается за два часа.

Сетевой фильтр ЭРА выполнен из прочного материала, поликарбоната, которому не страшно внешнее воздействие: он не поддерживает горение, устойчив к ударам и падению. Предусмотрены и средства защиты: все гнезда, в которые вставляются вилки электроприборов, закрыты шторками, которые предотвращают попадание пыли и не позволяют маленьким детям превратить сетевой фильтр в опасную игрушку.

Здесь все продумано до мелочей: кнопка включения утоплена в корпусе, и это препятствует случайному выключению; в удобной вилке предусмотрено отверстие под палец; световой индикатор всегда подскажет, находится ли устройство в рабочем состоянии.

Первый сетевой фильтр ЭРА, флагман линейки нового стиля CRUISER, выпускается в трех цветах: белом, антраците и цвете слоновой кости. Впереди – новые цветовые гаммы и новые разработки, которые будут востребованы современным потребителем, все чаще выбирающим стиль и качество за разумную цену.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.