Пресс-Релизы RSS

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» приняла участие в саммите финансовых директоров России

27 October, 2010, МоскваРЕНОВА-СтройГруп  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 ноября в Москве начал работу саммит финансовых директоров России. Саммит предоставляет своим участникам возможность обсудить наиболее важные вопросы деятельности финансовых директоров и обменяться опытом с лидерами российского финансового рынка.

Саммит финансовых директоров организован компанией Adam Smith Conferences. Многие мероприятия Adam Smith Conferences стали ежегодными, постоянно предоставляя делегатам свежую информацию о тенденциях развития рынка, возможностях инвестирования и коммерческих стратегиях успеха. В мероприятии ежегодно принимают участие руководители финансовых подразделений крупных коммерческих структур.

Центральным мероприятием первого дня саммита стал Круглый стол «Как выполнить стратегические требования финансового менеджмента, не теряя контроля над выполнением оперативных задач». Среди участников Круглого стола были представители таких компаний, как «Русал», «Мегафон», «Евросеть», «РЕНОВА-СтройГруп» и другие. Модератором дискуссии выступила Елена Шишкина, Главный финансовый директор SAP СНГ.

В ходе Круглого стола участникам была дана возможность обсудить роль современного финансового директора в структуре  компании, поделиться своими мыслями относительно развития института финансовых директоров в посткризисный период, дать прогнозы на будущее. Основной вопрос, который вызвал интерес участников - это разделение функций стратегического планирования и операционного управления компанией в деятельности финансового директора.

Участники дискуссии поделились своим видением ситуации дальнейшего экономического развития страны. «Кризис научил многому. Однако в будущем мы планируем рост рынка, инвестиции в нашу страну приведут к росту благосостояния людей, что положительно отразится на развитии нашего бизнеса», - отметил в своем выступлении финансовый директор компании «Евросеть».

Своим многолетним опытом поделилась с участниками Главный финансовый директор ГК «РЕНОВА-СтройГруп» Разумовски Натали: «Роль финансового директора в стратегическом планировании крупной компании безусловна велика. Он высказывает своё экспертное мнение о возможности выхода компании на рынок долговых обязательств и оценивает объективную ситуацию на рынке, но это малая часть деятельности финансового директора. В девелоперском бизнесе есть множество направлений, в которых компания может развиваться - коммерческая недвижимость, жилье, строительство торгово-развлекательных центров и т.д. Нужно ответить на вопрос, что компании удается делать лучше всего и обосновать ответ финансовыми показателями. Поэтому в своей деятельности современный финансовый директор должен сочетать операционное управление и стратегическое планирование».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.