Пресс-релизы / РЕНОВА-СтройГруп

RSS

РЕНОВА-СтройГруп



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 389

Крупнейший строительный холдинг России «РЕНОВА-СтройГруп» и мировой лидер по производству энергосберегающих технологий, концерн «Данфосс», реализуют совместный проект в области энергосбережения на территории России

27 October, 2010 - РЕНОВА-СтройГруп   |  600 Количество просмотров
 
   


27 октября 2010 г. в Дании между крупнейшим российским строительным холдингом «РЕНОВА-СтройГруп» и мировым лидером в области энергосбережения концерном Danfoss A/S было подписано Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В рамках данного документа компании планируют обмениваться опытом, совместно обучать специалистов проектных и инжиниринговых организаций, вести научные разработки в сфере энергосбережения, а также  реализовывать совместные проекты и внедрять энергосберегающие мероприятия на объектах капитального строительства на территории всей России.

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» приняла участие в саммите финансовых директоров России

27 October, 2010 - РЕНОВА-СтройГруп   |  654 Количество просмотров
 
     


25 ноября в Москве начал работу саммит финансовых директоров России. Саммит предоставляет своим участникам возможность обсудить наиболее важные вопросы деятельности финансовых директоров и обменяться опытом с лидерами российского финансового рынка.

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» организовала пресс-ланч с представителями федеральных СМИ

22 October, 2010 - РЕНОВА-СтройГруп   |  543 Количество просмотров
 
 


21 сентября в зале «Библиотека» отеля «Арарат Парк Хаятт» состоялся пресс-ланч руководства ГК «РЕНОВА-СтройГруп» с представителями ведущих СМИ.

«РЕНОВА-СтройГруп» подписала четырехстороннее соглашение, направленное на повышение доступности жилья и ипотеки

23 June, 2010 - РЕНОВА-СтройГруп   |  670 Количество просмотров
 
     


23 июня 2010г. состоялось подписание Соглашения о взаимодействии, направленное на повышение доступности жилья и ипотеки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.