Пресс-Релизы RSS

Отечественные производители будут работать по «азиатской системе»

21 October, 2010, АделаидаПРОПЛЕКС  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Самсунг» рассказал россиянам о принципах азиатского менеджмента

В конце сентября 2010 г. сотрудники ПК «ПРОПЛЕКС» (одного из основателей российского рынка ПВХ-профилей) посетили завод компании «Самсунг Электроникс РУС Калуга (SERK)». Главной целью визита стало изучение российскими специалистами передовых технологий управления производством и персоналом.

Встречу открыл президент SERK Сангсу Ли. В своем обращении он рассказал российским коллегам о структуре компании, производстве, а также об эффективности применения технологии «бережливого производства» (lean production). Специалист отметил, что все производственные линии налажены согласно принципам системы 5S.

«Действительно, на линиях нет лишних предметов, а все места для расположения оборудования четко разлинованы. На стенах цехов висят плакаты-напоминания. Например, один из них – «Соблюдение 5S гарантирует прогресс!». Что и говорить, в вопросах бережливой организации производства «Самсунг» – один из мировых лидеров! Сейчас мы активно занимаемся применением данной технологии на своем заводе, поэтому нам было интересно перенять опыт у родоначальников lean production», – отметил Максим Ковалевский, генеральный директор ООО «Производственная компания «ПРОПЛЕКС».

По завершении мероприятия сотрудники «ПРОПЛЕКС» договорились о ряде консультаций с экспертами SERK по вопросам «бережливого производства».

Во встрече на заводе также приняли участие представители российских компаний «Реалит» и «Симплекс».

Александра Ермакова,

пресс-служба ПРОПЛЕКС.

Тел: (495) 772 16 67.

ICQ 400-282-136.

E-mail: [email protected]

www.proplex.ru

ООО «ПК «ПРОПЛЕКС» – крупнейший российский производитель оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEX™ был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент «ПРОПЛЕКС» имеет широкую сеть складов в 21 регионе России.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.