Пресс-Релизы RSS

РИС и R-Keeper в Сочи

19 October, 2010, Ростов-на-ДонуФормула Торговли  | 2591 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть ресторанов «Рис» выходит за пределы донских земель на черноморское побережье. 1 октября новый «Рис» открылся в городе Сочи.


Ресторан расположился на Курортном проспекте у «Поющих фонтанов». Внутри помещения тоже есть фонтан, проходящий через все три этажа заведения. В вечернее время включается трех цветная подсветка. У посетителей, сидящих около фонтана создается впечатление, что идет дождь, и по стеклу текут капли воды. С третьего этажа открывается отличная панорама на море.

Премьера для Сочи двойная: первый «Рис» и первый «R-Keeper v7». Седьмая версия системы автоматизации ресторанов R-Keeper обладает всеми преимуществами предыдущих версий, зарекомендовавших себя как надежный, безопасный и удобный программный продукт. При этом обладает большей гибкостью и универсальностью. Например, R-Keeper-7 позволяет учитывать обслуживание группы гостей и выставлять счета за каждый заказ или за визит в целом, за каждого гостя или общим итогом.

Для достижения высокой скорости обслуживания посетителей модули официанта-кассира установлены на 4-х стационарных станциях и 3-х переносных терминалах (КПК), что позволяет официанту формировать заказ непосредственно возле столика гостя. Но основным аргументом в пользу перехода сети ресторанов на программное обеспечение R-Keeper стал осуществленный в этой системе механизм взаимодействия кассовых терминалов и менеджерской системы. То есть ресторан работает в своем обычном режиме в городе Сочи, но при этом полностью контролируется из центрального офиса в городе Ростов-на-Дону через сеть Интернет. ПО R-Keeper-7 позволяет, при наличии сети Интернет, легко объединять распределенные рестораны большой сети

.

Специалисты компании «Проф Ай Ти» (Ростов-на-Дону, ГК «Формула торговли») осуществили настройку и запуск системы автоматизации ресторана и передали на обслуживание местному дилеру «Бизнес Технологии» (Сочи).

Тел. 8(800-200-40-95)

сайт shop.f-trade.ru

Источник: www.f-trade.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.