Пресс-Релизы RSS

«Золотой колос» оценил преимущества автоматизации

2 December, 2010, Ростов-на-ДонуФормула Торговли  | 737 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаменитая ростовская сеть кафе-кондитерских «Золотой колос» начинает осваивать систему автоматизации R-Keeper-v7. Cпециалисты компании «Проф Ай Ти» (ГК «Формула Торговли») запустили первый объект — кафетерий на Кировском.


Автоматизация кафе

Установлены рабочие места кассира, менеджера и система складского учета Store-House-v4. А так же настроена выгрузка данных в программу 1С. Автоматизация кафе выполнена на надежном и высокопроизводительном оборудовании Advanpos (pos-терминал ZPOS Lite и принтер WP-T800). Высокотехнологичные терминалы и принтеры Advanpos работают бесшумно и с низким энергопотреблением 24 часа в сутки.

Установленная система позволит добиться более высокой скорости и лучшего качества обслуживания посетителей, полностью контролировать процесс управления производством и персоналом. Компания «Формула Торговли» 9 лет работает на рынке автоматизации торговли и сферы услуг и гарантирует, что предлагает надежное и многократно проверенное решение.

Источник: www.f-trade.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.