Пресс-Релизы RSS

17 октября 2010 г. стартует самая длительная кругосветная парусная гонка в мире

15 October, 2010, МоскваVELUX  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября 2010 г. в порту Ла-Рошель (Франция) состоится официальное открытие восьмой кругосветной яхтенной гонки VELUX 5 OCEANS 2010. «Регата проводится с 1982 года и является самым длительным одиночным соревнованием в мире. Ее продолжительность может составлять до полугода», – сообщила Елена Хромова, координатор маркетинговых проектов VELUX.

«VELUX 5 OCEANS считается одним из самых суровых состязаний, – продолжает Елена Хромова. – К примеру, в прошлой гонке в 2006-2007 гг. только половина участников смогла дойти до финиша. Ведь обычно на яхтах, участвующих в регате, работает команда из 10-15 человек. Шкиперам VELUX 5 OCEANS приходится делать все в одиночку. Поэтому они могут заснуть не больше чем на полчаса и обычно спят от двух до пяти часов в сутки».

Длительность дистанции составит около 30 000 морских миль. Соревнование будет проходить в пять этапов с остановками в Южной Африке, Новой Зеландии, Южной и Северной Америке. В ходе гонки участники пересекут все океаны нашей планеты.

Маршрут гонки:

  1. Кейптаун: от Франции до Южной Африки (7500 морских миль)
  2. Веллингтон: от Южной Африки до Новой Зеландии (7000 морских миль)
  3. Сальвадор: от Новой Зеландии до Бразилии (7400 морских миль)
  4. Чарльстон: от Бразилии до США (4000 морских миль)
  5. Ла-Рошель: от США до Франции (3600 морских миль)

В этом году в соревновании примут участие 6 шкиперов: Кристоф Булленс (Christophe Bullens), Бельгия; Брэд Ван Лью (Brad Van Liew), США; Збигнев Гутковски (Гутек) (Zbigniew Gutkowski (Gutek), Польша; Дерек Хэтфилд (Derek Hatfield), Канада; Крис Стэнмор-Мейджор (Chris Stanmore-Major), Великобритания; Гарри Голдинг (Garry Golding), Австралия.

Информация о ходе гонки будет доступна на официальном сайте www.velux5oceans.com.

О группе компаний VELUX

VELUX является одним из сильнейших брендов в производстве строительных материалов и индустрии улучшения жилищных условий. VELUX имеет заводы в 11 странах, торговые представительства – в 40 странах. Группа компаний VELUX входит в состав холдинга VKR, который полностью принадлежит семье основателей и фондам. Финансовый результат группы компаний VELUX является частью объединенных счетов холдинга VKR. В 2008 году оборот холдинга VKR составил 2,3 миллиарда евро. В группе компаний VELUX работает около 10 000 человек. Головной офис компании находится в городе Horsholm (Дания), к северу от Копенгагена. ЗАО «ВЕЛЮКС» является торговым представительством, действующим в России с 1991 года.

Дополнительная информация: Алена Арутюнова, (985) 410-54-84, [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.