Пресс-Релизы RSS

В Украине запущена бесплатная горячая линия по вопросам защиты торговых марок в доменных именах

13 October, 2010, ДнепрООО "Сервис Онлайн"  | 1060 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Патентное агентство "Власнык" совместно с крупнейшим регистратором Украины NIC.UA открыли бесплатную телефонную линию по вопросам защиты торговых марок в доменах. Горячая линия поможет получить полную информацию по вопросам приоритетной регистрации IDN (кириллических) доменов com.ua/kiev.ua, которая начнется 19 октября 2010 года, а также информацию о регистрации домена второго уровня .UA.

Первый этап приоритетной регистрации IDN доменов предназначен для владельцев словесных кириллических торговых марок. Узнать, можно ли зарегистрировать кириллический домен для вашей торговой марки на приоритетных условиях, можно у специалистов патентного агентства «Власнык», позвонив в агентство по бесплатному телефонному номеру с 10:00 до 18:00 в будние дни.

Андрей Хветкевич, директор регистратора NIC.UA, так прокомментировал запуск телефонной линии: «Я лично принимал участие в разработке правил по регистрации кириллических доменов, поэтому не только знаю все тонкости этих правил, но и чувствую себя ответственным за то, чтобы людям было понятно, как они работают. Вот почему мы решили совместно со специалистами по интеллектуальной собственности – агентством «Власнык» – бесплатно предоставлять консультации по горячей линии. По этому номеру можно получить консультацию и по другим вопросам об использовании торговых марок в доменах, а также о том, как защитить свой домен, используя торговую марку».

Телефон горячей линии: 0-800-210-990

Звонки на номер 0-800-210-990 со всех стационарных телефонов Украины бесплатные, звонки с мобильных телефонов тарифицируются в соответствии с тарифами мобильных операторов. Время работы телефонной линии - с 10:00 до 18:00 в будние дни.

Сервис NIC.UA, созданный в 2007 году компанией «Сервис Онлайн», предоставляет полный спектр услуг по регистрации доменов и торговых марок.

Особенностью NIC.UA является то, что все услуги осуществляются автоматически, без участия человека. Компания является новатором на рынке доменной регистрации, регулярно внедряя новые функции и способы работы с клиентами. Всего за три года существования NIC.UA стал одним из лидеров на рынке.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.