Пресс-Релизы RSS

DRS.UA — официальный представитель домена .BY в Украине

5 November, 2012, ДнепрООО "НИК.Юэй"  | 885 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшие игроки на доменных рынках Украины и Белоруссии — «Сервис Онлайн» (DRS.UA) и «Надёжные программы» (Hoster.by) объявили о начале сотрудничества.

Стороны заключили договор, согласно которому DRS.UA является единственным официальным представителем домена .BY на территории Украины и может выступать в качестве Центра обработки платежей для владельцев белорусских доменов. Таким образом, регистраторы системы DRS.UA могут оказывать услуги по регистрации доменов .BY конечным пользователям.

«Мы даем возможность регистрировать домены практически любому желающему — нашим регистраторам не надо заключать договор с администратором белорусского домена, все эти заботы мы берем на себя. Регистрировать .BY через нас теперь так же просто, как любой украинский домен», — комментирует Сергей Булах, директор «Сервис Онлайн».

«Белорусская доменная зона очень выросла за последние полгода — после того как были отменены ограничения по регистрации .BY. В то же время в .BY все еще остается большое количество свободных доменов второго уровня. Поэтому домен .BY, без сомнения, будет привлекательным для украинских пользователей», — сказал Сергей Повалишев, директор УП «Надёжные программы».

.BY — относительно молодой домен. Он был делегирован в 1994 году, но переломным моментом в его развитии стал февраль 2012 года, когда был выбран новый технический администратор — УП «Надёжные программы». За короткий срок в .BY произошло много изменений к лучшему — домен был переведен на протокол EPP, заработал собственный WHOIS. Теперь белорусский домен работает с соблюдением всех международных стандартов.

OOO «Сервис Онлайн» (DRS.UA) — администратор доменов .CO.UA, .BIZ.UA, а также бесплатного домена .PP.UA. Кроме того, компания разработала автоматизированную систему регистрации доменов, которую используют более 80 регистраторов. Работает на рынке доменов с 2001 года.

УП «Надёжные программы» (Hoster.by) — крупнейший регистратор доменов в Республике Беларусь и технический администратор доменной зоны .BY, провайдер хостинга, работающий на рынке интернет услуг с 2000 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.