Пресс-релизы / НИК.Юэй, ООО

RSS

НИК.Юэй, ООО


Сервис регистрации доменов NIC.UA (ООО «НИК.Юэй»), создан в 2007 году компанией «Сервис Онлайн». Является новатором на рынке, регулярно внедряя новые функции и способы работы с клиентами. За короткое время своего существования, NIC.UA занял лидирующие позиции на рынке регистрации доменов.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 782

Домен .BY теперь официально в Украине

8 November, 2012 - ООО "НИК.Юэй"   |  321 Количество просмотров
 
   


Крупнейший украинский регистратор доменов NIC.UA объявил о старте регистраций домена .BY. Это стало возможным благодаря сотрудничеству DRS.UA с техническим администратором белорусского домена компанией Hoster.by. Теперь NIC.UA предоставляет услуги по регистрации этого домена в Украине.

DRS.UA — официальный представитель домена .BY в Украине

5 November, 2012 - ООО "НИК.Юэй"   |  885 Количество просмотров
 
   


Крупнейшие игроки на доменных рынках Украины и Белоруссии — «Сервис Онлайн» (DRS.UA) и «Надёжные программы» (Hoster.by) объявили о начале сотрудничества.

Регистратор NIC.UA провел слияние двух компаний под своим брендом

28 September, 2011 - ООО "Сервис Онлайн"   |  639 Количество просмотров
     
       


Регистратор доменов NIC.UA объявил о своем объединении с хостинг-провайдером HOSTED.UA. Объединенная компания будет работать под брендом NIC.UA, и сразу после объединения основной ее деятельностью будут регистрация доменов и предоставление услуг хостинга. Однако вскоре сферы деятельности NIC.UA значительно расширятся.

Украинские домены переходят на IPv6

11 February, 2011 - ООО "Сервис Онлайн" Улучшенный аккаунт   |  1431 Горячие просмотры
     
           


11 февраля 2011 года украинский регистратор доменов NIC.UA первым в Украине внедрил поддержку протокола IPv6 для доменных имен. Теперь клиенты NIC.UA могут указывать АААА-запись в настройках доменных имен, то есть настраивать свои домены для использования протокола IPv6. Это стало возможным благодаря доступности DNS-серверов регистратора как по протоколу IPv4, так и по IPv6. Таким образом, доменные имена, регистрируемые при помощи NIC.UA, смогут работать в “новой версии всемирной паутины”.

В Украине запущена бесплатная горячая линия по вопросам защиты торговых марок в доменных именах

13 October, 2010 - ООО "Сервис Онлайн"   |  1060 Горячие просмотры
   
     


Патентное агентство "Власнык" совместно с крупнейшим регистратором Украины NIC.UA открыли бесплатную телефонную линию по вопросам защиты торговых марок в доменах. Горячая линия поможет получить полную информацию по вопросам приоритетной регистрации IDN (кириллических) доменов com.ua/kiev.ua, которая начнется 19 октября 2010 года, а также информацию о регистрации домена второго уровня .UA.

NIC.UA начал прием предварительных заявок на кириллические домены

9 July, 2010 - ООО "Сервис Онлайн"   |  841 Количество просмотров
 
       


Регистратор NIC.UA (компания «Сервис Онлайн») предлагает своим клиентам зарегистрировать кириллический домен в зонах .com.ua и .kiev.ua. Уже сейчас клиенты компании могут подать предварительную заявку на регистрацию доменного имени, записанного кириллицей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.