Пресс-Релизы RSS

Новинки складской техники на выставке ITFM 2010

7 October, 2010, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 1523 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка ITFM беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. Место проведения: Всероссийский выставочный центр ВВЦ. Международная промышленная выставка ITFM - аналог Ганноверской промышленной ярмарки в России, проходила с 28 сентября по 01 октября 2010 г. в Москве на ВВЦ, в новом павильоне 75.

Выставка ITFM беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. Место проведения: Всероссийский выставочный центр ВВЦ. Международная промышленная выставка ITFM - аналог Ганноверской промышленной ярмарки в России, проходила с 28 сентября по 01 октября 2010 г. в Москве на ВВЦ, в новом павильоне 75.

Участником выставки CEMAT РОССИЯ была и компания ЗАО «Компания инноваций и технологий" ведущий поставщик складского оборудования и техники в России.

В качестве организаторов выставки выступают Deutsche Messe AG (организатор Ганноверской ярмарки) и компания ITE - один из ведущих российских выставочных операторов. IA РОССИЯ проводится в рамках Международной промышленной выставки ITFM, объединяющей четыре проекта Ганноверской ярмарки: CeMAT RUSSIA. Складские системы. Складская техника; MDA РОССИЯ. Механизмы. Приводы. Автоматика; SURFACE РОССИЯ. Промышленная обработка поверхностей.

Проект CeMAT RUSSIA будет посвящен всем аспектам внутренней логистики, в том числе погрузке и транспортировке материалов, технологиям хранения, упаковки и отбора заказов, складским системам и цеховому оборудованию, системам упаковки и транспортировки, программному обеспечению, услугам логистики и аутсорсингу. В выставке CeMAT RUSSIA 2010 приняли участие такие ведущие компании в России, как Jungheinrich, STILL Forklift Trucks, Liftec, Rocla Rus, SSI Schafer, KNAPP AG, Viastore Systems GmbH, Stocklin, TVH Group, EnerSys, «ФАБС Логистик», «Стертил Рус», «Кель Сервис», «Треллеборг Индустри», «АНТ-Технология», «Компания инноваций и технологий», «Акку-Фертриб», «Солво», ТД «Волжский погрузчик», «Шоллер Арка Системз», «Новейшие технологии ЛС», «Русские универсальные склады», «Севко», «Стеллажи Медведь», «Метек-Рус», «Полиметалл-М» и другие.

Выставка CEMAT RUSSIA впервые в России: новейшие достижения в интралогистике, складских стеллажных системах, складской технике, автоматизации и управлении складом, погрузочно-разгрузочных технологиях, оборудовании для упаковки, маркировки, идентификации, перемещения грузов.

Во время проведения выставки Компания инноваций и технологий проводила акцию «КУПИ ПОГРУЗЧИК KRAMER- ЕЗЖАЙ НА ОКТОБЕРФЕСТ В ГЕРМАНИЮ». Каждый, купивший фронтальный погрузчик KRAMER, получал путевку в Германию посетить Октоберфест - пивной фестиваль в Мюнхене.

Еще одна новинка в рамках выставки CEMAT - автоматический архив с поиском документов KARDEX LEKTRIEVER был представлен на стенде КИИТа. Подобные автоматические архивные системы KARDEX уже работают в России, однако не так хорошо знакомы потребителям, как промышленное автоматизированное оборудование компании KARDEX: автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE XP и KARDEX MEGAMAT (с сентября 2010 обновленная, модернизированная версия KARDEX MEGAMAT RS).

С помощью программного обеспечения KARDEX LEKTRIEVER можно в доли секунды найти необходимый документ. Автоматический поиск документов облегчает работу Вашего офиса или архива, а значит, Вы не тратите время и деньги.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.