Пресс-Релизы RSS

18-19 октября пройдет Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве»

4 October, 2010, МоскваОткрытый Диалог  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-19 октября 2010 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве».

Более 70% от общего потенциала энергосбережения страны сосредоточено в сфере ЖКХ, поэтому оптимизация энергозатрат и повышение энергоэффективности на предприятиях жилищного и коммунального хозяйства являются важнейшими направлениями развития отрасли на ближайшие годы.

Вопросы, запланированные к обсуждению на Всероссийском форуме «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве», станут продолжением дискуссий, прошедших в рамках Международного форума-выставки «Энергоэффективный город» (это событие состоялось 28-29 мая 2010 года в Тюмени и собрало более 600 участников).

Форум предоставит возможность участникам обменяться опытом, установить взаимовыгодные контакты, обсудить проекты, программы, законодательные инициативы и организационно-финансовые схемы для решения проблем повышения энергоэффективности в жилищном и коммунальном хозяйстве.

Основными темами Форума станут:

  • цели и задачи государственной политики, существующие барьеры на пути повышения энергоэффективности и способы их преодоления;
  • законодательство об энергосбережении в жилищном и коммунальном секторе;
  • финансирование и привлечение инвестиций в повышение энергоэффективности в ЖКХ;
  • практика ресурсосбережения.

Для участия в Форуме приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти; органов местного самоуправления; организаций коммунального комплекса; управляющих компаний; частных компаний, осуществляющих деятельность в сфере ЖКХ; финансовых структур.

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству представителей средств массовой информации. В дни проведения форума будут созданы все необходимые условия для работы представителей СМИ, в т.ч. организованы интервью, питание на мероприятии и предоставление всех необходимых материалов. Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета форума тел. +7 (495) 287-88-78, +7 (495) 969-51-14 (моб.) или на электронный адрес [email protected], контактное лицо Герасимова Арина.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.