Пресс-Релизы RSS

Руководители учебных заведений со всей России обсудят в Москве вопросы образования

22 November, 2011, МоскваОткрытый Диалог  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28-29 ноября 2011г. в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», состоится ежегодный Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений, который является одним из крупнейших деловых мероприятий в стране, проводимых в этой сфере.

Форум торжественно откроет Карстен Хайнц, начальник Отдела науки и образования Посольства Германии в Москве.

Работа форума будет разделена на три параллельных конференции, каждая из которых ориентирована на представителей соответствующей ступени образования: 1) для руководителей учреждений общего и дополнительного образования детей; 2) для руководителей учреждений начального и среднего профессионального образования; 3) конференция для руководителей учреждений высшего профессионального образования.

Основными спикерами Форума станут Владимир Зернов (ректор НОУ ВПО «Российский новый университет», председатель Совета Ассоциации негосударственных вузов России, д.т.н., профессор), Наталья Тихомирова (ректор Московского государственного университета экономики, статистики и информатики), Анатолий Кохан (генеральный директор Научно-исследовательского центра компании «Открытый Мир», руководитель комплексной программы «Современная школа России»), Александр Моисеев (профессор кафедры общего менеджмента Академии социального управления, проректор по научной работе и инновационной деятельности), Анатолий Гин (вице-президент Международной ассоциации профессиональных преподавателей, разработчиков и пользователей теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) по вопросам образования), Алексей Овчинников (абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011», учитель биологии и природоведения МОУ СОШ с. Баловнево Липецкой области); Наталия Типенко (генеральный директор Центра универсальных программ), Сергей Кувшинов (директор Института новых образовательных технологий РГГУ).

На Форуме участники обсудят Федеральную целевую программу развития образования на 2011-2015 годы, Федеральные государственные образовательные стандарты, направления и тенденции развития учебных заведений в России, государственно-частное партнерство, обучение одаренных и талантливых детей, механизмы реализации 83-ФЗ, информационно-компьютерные технологии и инновационное оборудование.

Для делегатов будет организована экскурсия в «Инновационный парк» НОУ ВПО «Российский новый университет».

В рамках Форума пройдет Международная специализированная выставка «Индустрия образования – 2011», на которой ведущие компании и учебные заведения страны представят свои услуги и новейшие разработки в сфере информационно-компьютерных технологий, учебно-лабораторного оборудования, учебников, методических материалов и др.

Более подробную информацию о Форуме и Выставке можно получить в Организационном комитете по телефонам: +7 (499) 500-80-05, +7 (495) 287-88-78, а также на сайте мероприятия: www.forum-edu.ru.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом Оргкомитета Форума: тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.); e-mail: [email protected], контактное лицо Лоншакова Ирина.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.