Пресс-Релизы RSS

«ЦЕНТР-КАПИТАЛ» поддержит малый и средний бизнес

1 October, 2010, МоскваЛизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ  | 648 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущая универсальная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и Российский Банк Развития (РосБР) подписали договора об открытии кредитных линий на сумму 375 млн. рублей сроком на 5 лет по программам «Автолизинг» и «Развитие». Привлеченные средства будут направлены на финансирование лизинговых сделок с компаниями малого и среднего бизнеса.

За счет предоставленных средств «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» приобретет автотранспорт и оборудование для передачи в лизинг субъектам малого и среднего бизнеса, действующим в таких отраслях, как пищевая и текстильная промышленность, телекоммуникации, полиграфия, металлообработка, энергетика, предоставление различных услуг и др. География действия программы - практически все регионы России.

Открытая кредитная линия позволяет предоставлять финансирование конечному пользователю на срок до 5-ти лет по конкурентной рыночной ставке. Это позволяет передавать предметы лизинга в финансовую аренду на более чем привлекательных условиях. В соответствии с параметрами кредитной линии финансируются приобретаемые основные средства стоимостью от 150 тыс. рублей до 150 млн. рублей на одного лизингополучателя. Лизингополучатель, в соответствии с законом 209-ФЗ от 24.07.2007 г., должен быть классифицирован как субъект малого и среднего предпринимательства.

С учетом стабильного финансового положения лизинговой компании «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» банк ОАО «Российский банк развития» готов в дальнейшем увеличить сумму возможного финансирования лизинговых сделок через кредитные продукты. 

«Мы рады принять участие в программе финансирования, реализуемой РосБР и внести свой вклад в поддержку малого и среднего предпринимательства, - отметила Елена Адамова, Председатель Правления ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ». - Сегмент малого и среднего бизнеса является более гибким и, как следствие, быстрее адаптируется к новым экономическим реалиям, а финансирование проектов посредством лизинга позволит укрепить его позиции и обеспечит значительный потенциал для его дальнейшего развития. Государственная поддержка малых и средних предприятий, оказанная через нашу компанию, станет еще одним важным шагом по поддержке российского предпринимательства».

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» (www.c-capital.ru) - ведущий универсальный лизинговый оператор с частным капиталом - работает на российском лизинговом рынке с 2001 г. Компания предоставляет полный комплекс лизинговых услуг - от лизинга автотранспорта до финансирования строительства промышленных объектов на всей территории России. На сегодняшний день компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Казани, Альметьевске, Нижнекамске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми и Самаре.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.