Пресс-Релизы RSS

Biohacking Conference Kyiv об эффективных способах оптимизации здоровья пройдет 11 ноября

6 October, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В современном мире стремительного развития технологий нужно много успевать, чтобы быть успешным и оставаться в топе. Особенно важно знать, как сохранять крепкое здоровье и наслаждаться полноценной жизнью, быть продуктивным и выйти за пределы своих возможностей.

Ответы на самые актуальные вопросы о прокачке тела и мозга дадут на первой Biohacking Conference Kyiv, посвященной инновационным способам укрепления здоровья и продления молодости. Событие от Smile-Expo пройдет 11 ноября 2020 года.

На мероприятии выступят ведущие специалисты из разных отраслей: врачи, ученые, геронтологи, биохакеры и многие другие. Среди них:

  • Александр Коляда – генетик, научный сотрудник лаборатории эпигенетики Института геронтологии НАМНУ, основатель лаборатории DIAGEN.
  • Людмила Гончарова – врач диетолог-иммунолог, двукратный победитель ТВ-проекта «Битва диетологов» на телеканале СТБ, основатель Goncharova Clinic.
  • Александр Скороход – кандидат биологических наук, научный сотрудник отдела сигнальных систем клетки Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины.
  • Глеб Ходоровский – мастер по медитации, опытный тренер по технике mindfulness.
  • Святослав Ханенко – биохакер, сооснователь и главврач первой в Восточной Европе клиники биохакинга SQLAB.

Эксперты разберут основные инструменты биохакинга и объяснят, в чем связь диеты и долголетия. Отдельно спикеры расскажут, как генетические исследования помогают выявить риски для здоровья, определить параметры усвоения продуктов и составить программу профилактики заболеваний. Кроме того, в докладах речь пойдет о безопасном подходе к спортивным тренировкам, пользе медитации mindfulness и управлении здоровьем с целью повышения продуктивности во всех сферах жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=sfVIzs3xaMM

О мерах безопасности на конференции

Чтобы обезопасить гостей, спикеров, участников и спонсоров события от заражения коронавирусом, на Biohacking Conference Kyiv будут соблюдены все требования украинского правительства и Министерства здравоохранения, направленные на предотвращение распространения COVID-19.

На мероприятии примут в том числе следующие профилактические меры:

  • Доступ на ивент разрешен только при наличии защитных масок или респираторов.
  • Температурный скрининг на входе.
  • Наличие антисептиков в помещениях, где будет проходить событие.
  • Количество посетителей на конференции ограничено в соответствии с требованиями МЗУ.
  • Расстояние между стульями для размещения гостей составит не менее 1,5 метра.

Организатор и место проведения

Мероприятие организует международная компания Smile-Expo, которая специализируется на проведении отраслевых ивентов, посвященных инновациям.

Biohacking Conference Kyiv состоится 11 ноября в Киеве в конференц-холле «Оазис».

Подробности и регистрация: kyiv.biohacking.events.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.