Пресс-Релизы RSS

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и ООО «Автомастер»: специальные условия лизинга самосвалов и прицепов

24 October, 2012, МоскваЛизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лизинговая компания ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и предприятие – изготовитель специальной техники ООО «Автомастер» объявляют о начале реализации специальной программы по лизингу самосвалов, производимых ООО «Автомастер» на базе шасси КАМАЗ – 65115, а также самосвальных прицепов.

Спецтехника предоставляется в лизинг на срок от 1 до 3 лет. Минимальный авансовый платеж по договору лизинга составит 20% от стоимости приобретаемой техники. На выбор покупателя предлагаются лизинговые продукты, предусматривающие либо равномерные ежемесячные платежи по договору лизинга, либо постепенное уменьшение суммы ежемесячного платежа в течение срока действия договора. Размер среднегодового удорожания по лизинговым проектам в рамках данной программы будет зависеть от размера аванса и типа графика лизинговых платежей, а также срока договора.
Благодаря лизинговой программе, покупка новых самосвалов станет  экономически более доступной для индивидуальных предпринимателей и предприятий, работающих в регионах филиальной сети ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и планирующих обновление или расширение своего парка техники.

Информационная справка:

ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» (http://www.c-capital.ru) - универсальная лизинговая компания с частным капиталом, уже более 11 лет успешно работает на российском лизинговом рынке. По итогам 2011 года компания заняла 20-е место по объему полученных лизинговых платежей, согласно рэнкингу российских лизинговых компаний «Эксперт РА». Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» включает филиалы и представительства в Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Нижнем Новгороде.

ООО «Автомастер (www.samosval.ru) – предприятие–изготовитель спецтехники на базе шасси автомобилей «КамАЗ», «МАЗ», «УРАЛ», «КрАЗ», «Яровит», «Ford», «MAN», «Mercedes», «SCANIA», «Dongfeng» «Hyundai», «SHAANXI», «ISUZU», «HINO». Предприятие более 20 лет специализируется на производстве автомобилей–самосвалов, бортовых автомобилей, а также прицепов и полуприцепов. Производство осуществляется в гг. Набережные Челны и Елабуга.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.